Обновите Script Hook V до версии 1.0.1734.0 для работы модов после выхода DLC «Казино-отель Diamond»! — Скачать Script Hook V 1.0.1734.0

Grand Theft Auto: Vice City для Aндроид

Grand Theft Auto: Vice City для Aндроид

Обновлено: 13 марта 2020
Просмотры: 10229
Рейтинг:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...

Grand Theft Auto: Vice City пожалуй, можно назвать одной из самых популярных частей серии GTA. Вышедшая в 2002 году, GTA Vice City перенесла фанатов серии в прототип Майами восьмидесятых годов — город Vice City. Вы берете на себя роль Томми Версетти, уголовника, просидевшего в тюрьме пятнадцать лет, который прибывает в Vice City для совершения сделки по продаже наркотиков. Однако она срывается и всех убивают, кроме Томми Версетти. Именно с этого и начинается повествование.

Музыка восьмидесятых, неоновые цвета, пляжные клубы, нарко сделки, заказные убийства и прочая романтика тех времен, которая также приправлена огромной порцией сатиры на американское общество — это GTA Vice City. Играя в GTA Vice City можно подумать, что вы попали в интерактивный боевик.

Как и многие другие классические игры из серии GTA, GTA Vice City получила множество переизданий, в том числе она попала и на мобильные платформы. На сегодняшнее время, вы сможете с легкостью поиграть и испытать ностальгию по GTA Vice City APK на Андроид смартфоне.

В конце этой статьи, вы сможете найти для себя ряд скачиваемых файлов. Вы сможете скачать APK и кэш для GTA Vice City на Андроид, причем именно те версии, которые будут подходить для вашего смартфона. Загружайте, устанавливайте на свое устройство и погружайтесь с головой в настоящий шедевр игровой индустрии от Rockstar Games.

Скачать Grand Theft Auto: Vice City на Android
5 комментариев