Обновите Script Hook V до версии 1.0.1734.0 для работы модов после выхода DLC «Казино-отель Diamond»! — Скачать Script Hook V 1.0.1734.0

GTA: Liberty City Stories на Android

GTA: Liberty City Stories на Android

Обновлено: 6 августа 2018
Просмотры: 5215
Рейтинг:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...

На этой страничке вы сможете скачать GTA Liberty City Stories. Оригинальная версия игры вышла еще в 2005 году на платформе PSP. В последующие годы также выходила и на консолях PS2 и PS3. Однако, в 2015 году Rockstar Games смогли перенести эту часть на смартфоны под операционной системой iOS. Затем, через год, у нас появилась возможность поиграть в GTA Liberty City Stories на Андроид.

Естественно, что Rockstar постарались над переносом игры на мобильные платформы. Были сделаны множественные улучшения для графической составляющей(текстуры высокого разрешения, увеличена дальность видимости, улучшенная система освещения и теней), добавлена поддержка высоких разрешений и, конечно же, добавлена соответствующая поддержка управления с сенсорных поверхностей.

В GTA Liberty City Stories, вы берете управление над Тони Киприани, бывшего бойца семейства Леоне, который после некоторого происшествия уехал из Либерти-Сити, но теперь он вернулся. По возвращению в родной город, Тони понимает, что Либерти погряз в сущем хаосе, но контроль над городом необходимо вернуть. Именно на этом моменте и начинается GTA Liberty City Stories.

Как уже было сказано в самом начале, вы можете скачать этой странице все необходимые файлы для игры в GTA Liberty City Stories на вашем устройстве. Вам понадобиться скачать подходящий APK-файл для игры, так как не забывайте о кэше.  Разложите все файлы игры на вашем устройстве и погрузитесь в очередную историю города Либерти-Сити. GTA: Liberty City Stories APK

Скачать GTA: Liberty City Stories на Android
3 комментария