Обновите Script Hook V до версии 1.0.1734.0 для работы модов после выхода DLC «Казино-отель Diamond»! — Скачать Script Hook V 1.0.1734.0

RDR2: Companion


Обновлено: 18 апреля 2019
Просмотры: 1633
Рейтинг:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...

RDR2: Companion — это небольшое приложение-компаньон для игры Red Dead Redemption 2. Приложение автоматически подключается к вашей консоли (Xbox One или PS4), после чего подгружает на дисплей устройства интерактивную карту, которая будет полезна всем исследователям Дикого Запада. В приложении-компаньоне
вы сможете найти дневник главного героя, руководство, справочник и многое, многое другое.

Карта игры в реальном времени

Благодаря RDR2: Companion вы сможете в реальном времени выполнять огромное множество с внутриигровой карты Red Dead Redemption 2. У вас есть возможность наблюдать за расположением главного героя, следить за передвижением законников, ринувшихся в погоню по вашему следу, ставить различные метки и выставлять маршруты, легко находить других членов банды Датча и места, предоставляющие всевозможные услуги, например, гостиницы, салуны, станции и прочее.

Дневник главного героя

В приложении-компаньоне вы также сможете ознакомиться с дневником Артура Моргана, главного героя RDR 2, который записывает в нем свои мысли о произошедших события, а также выполняет зарисовки найденных предметов или локаций.

Справочник по игре

Если у вас возникли какие-то проблемы в игре, например, с управлением или пониманием игровых механик, то в приложении-компаньоне найдется удобный и понятный справочник, который ответит на все возникшие вопросы.

Достижения и прочее

Через RDR2: Companion вы можете подключиться к своей учетной записи Rockstar Social Club, чтобы отслеживать свой прогресс по игре и полученные достижения. Помимо прочего, вы можете ознакамливаться с новостями и объявлениями об RDR 2 от разработчиков. Также через приложение вы сможете получить доступ к каталогу Wheeler and Rawson.

Как установить?

  1. Загрузите установочный файл APK и КЭШ на свой Android.
  2. Зайдите в «Настройки», раздел «Личное» и выберите «Безопасность», в разделе «Администрирование устройства» выбираем «Неизвестные источники» и ставим галочку.
  3. Распакуйте кэш RDR2: Companion из архива в папку по пути /Android/obb/ 
  4. Должно получится так /Android/obb/com.rockstargames.rdr2app/
  5. Установить APK и запустите приложение.
Скачать