Будет ли GTA 5 бесплатной на PS Plus в декабре 2023 года, подробности

Сегодня в 00:56
66

Декабрь 2023 года обещает стать захватывающим месяцем для всех обладателей PlayStation Plus, поскольку каталог этой популярной подписочной услуги обновляется за счет добавления новых игр. Однако главный вопрос, который волнует многих фанатов GTA, звучит так: будет ли Grand Theft Auto 5 в числе бесплатных игр этого месяца? Давайте разберемся.

Бесплатная раздача Grand Theft Auto 5 на PlayStation Plus: что ждет фанатов в декабре 2023 года

На момент написания этой статьи, GTA 5 пока не доступна бесплатно через подписку PS Plus. Однако с 19 декабря 2023 года все изменится, и игра станет доступной для обладателей подписок PS Plus Extra и Premium. Это замечательная новость для тех, кто еще не освоил штурмование улиц Лос-Сантоса.

Вместе с GTA 5 в каталог PlayStation Plus добавятся и другие захватывающие игры:

  • Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin
  • Metal: Hellsinger
  • Salt and Sacrifice

Эти игры обещают подарить игровому сообществу незабываемые впечатления. Однако не забывайте, что для игры в онлайн-режим на PS4 и PS5 необходима подписка PS Plus. Это правило также касается Grand Theft Auto 5, поэтому убедитесь, что ваша подписка в активном состоянии.

Будет ли GTA 5 бесплатной на PS Plus в декабре 2023 года, подробности

PS Plus представлена в трех уровнях: Essential, Extra и Premium. Каждый из них предлагает разные возможности и имеет свою цену. От доступного Essential до роскошного Premium, у вас есть возможность выбрать подписку, которая соответствует вашим потребностям и бюджету.

Если вы являетесь обладателем PlayStation 5, вам повезло еще больше. Обновленная версия GTA 5, названная Expanded and Enhanced Edition, предлагает множество улучшений, включая отражения и тени с трассировкой лучей, адаптивные триггеры, тактильную обратную связь для контроллеров Dualsense и многое другое. Игроки GTA Online на PS5 получают доступ к эксклюзивному контенту и уникальным возможностям.

Недавно выпущенное обновление GTA Online Chop Shop добавило свежесть в мир игры, предлагая новые возможности, такие как свалка, дрифт-гонки и дрифт-тюнинг автомобилей. Игроки на PS5 и Xbox Series X|S могут насладиться эксклюзивными функциями, включая животных и обновления меню взаимодействия.

В дополнение к этому хаосу, Rockstar Games подарили поклонникам первый трейлер Grand Theft Auto 6 в декабре 2023 года, уже побив несколько рекордов. Сообщество замирает в предвкушении новых деталей и возможностей, которые принесет следующая глава в истории GTA.

Итак, готовьтесь к захватывающему декабрю, наполненному приключениями, дрифтами и бесплатным доступом к GTA 5 на PlayStation Plus. Ваш путь в мире криминала и адреналина начнется совсем скоро!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о