В GTA 5 было добавлено 70 новых миссий

1615

Не хватило контента в Grand Theft Auto 5 и у вас есть ПК? Почему бы тогда не воспользоваться недавно выпущенным модом, который добавляет в игру порядка 70 новых миссий. За разработкой стоит пользователь под ником alebal с сайта 5Mods.

Сразу стоит предупредить, что не стоит ждать от этой модификации мастерски срежиссированных катсцен или профессиональной озвучки. В конце концов, это всего лишь мод от энтузиаста. Хорошо, теперь давайте разберемся, что за контент ждет игроков в этом моде.


Модификация расширяет число доступных персонажей — играбельными становятся не только главные герои оригинальной игры, но и другие персонажи, например Ламар, Лестер, Рон, Уэйд, Аманда и другие NPC из сюжетного режима GTA 5.

В 70 новых миссиях вас ждут невероятно разнообразные задачи (как для мода), которые будут разбавлены такими дополнительными геймплейными механиками, как взлом компьютеров и закрытых сейфов, использование совершенно новых транспортных средств, взаимодействие с новыми NPC и многое другое.

Как утверждает alebal, данная модификация было создана при помощи Mission Maker. Благодаря расширенному функционалу новой версии Mission Maker моддеру удалось создать более сложные и качественные миссии для игры. Более того, alebal в будущем пообещал выпустить еще больше миссий.

Если вы до дыр «заиграли» оригинальный контент GTA 5, то мы рекомендуем попробовать сыграть в этот мод. Подробное описание и инструкцию по установке мода вы можете найти по следующей ссылке.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter