GTA Online: Benefactor Streiter, снегопад и подарки по случаю праздников

3310

В нашем мире компромиссов Benefactor Streiter являет собой недвусмысленное послание: чтобы там ни говорил ваш адвокат, не обязательно идти на уступки. Это идеальное сочетание стильного дизайна и стихийной мощи полноприводного автомобиля. Streiter – универсальный спорткар, одинаково уверенно чувствующий себя и на городских улицах, и на проселочных дорогах. Это транспортное средство можно приобрести на сайте Southern San Andreas Super Autos.

В ЮЖНОМ САН-АНДРЕАСЕ ВЫПАЛ СНЕГ

Выглянув сегодня поутру в окно офиса, вы заметите, что окружающий мир постигли разительные перемены. Ночной буран покрыл Южный Сан-Андреас толстым слоем свежего снега, и синоптики обещают, что такая погода простоит еще несколько дней. Если вы хотите в полной мере прочувствовать дух новогоднего веселья, рецепт прост: скатайте пару снежков, нажав кнопку направления вправо или клавишу G на клавиатуре, и запустите ими в ничего не подозревающих местных жителей. Кстати, не забудьте задокументировать свои праздничные шалости и принять участие в фотоконкурсе #FESTIVESURPRISE2017. Работы принимаются до 1 января включительно.

БЕСПЛАТНАЯ МАШИНА И ДРУГИЕ ПОДАРКИ

Даже если в уходящем году вы показали себя не самыми послушными мальчиками и девочками, все равно Санта не обделит вас вниманием. В ближайшие дни вас ждет целая куча приятных сюрпризов: например, если войдете в игру 22 декабря вы получите 5 бесплатных раскрасок для Thruster, а еще вы получите подарок – бесплатный маслкар Albany Hermes (и многое другое!), если войдете в игру 25 декабря.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter