GTA Online: подвижные командные пункты из «Торговля оружием» могут оказаться грузовиками с прицепами

4273

Rockstar недавно поделилась первыми деталями по поводу скоро выходящего обновления «Торговля оружием» для GTA Online, а также включили к посту еще и пачку скриншотов. В нем было указано множество особенностей, среди которых также была указана еще и какая-то мобильная штаб-квартира. Сегодня же появилась информация по поводу этой фичи.

Была догадка, что эти транспортные средства будут чем-то вроде тяжело бронированного грузовика с прицепом, в котором и будет располагаться весь этот командный пункт. Если верить словам одно из самых популярных информаторов в сообществе GTA Online, то данная догадка оказалась правдой.

Совсем недавно Yan2295 поделился информацией на эту тему на GTAForums, которую он излил в отдельное обсуждение об этом загадочном новом транспорте. Также присутствовали теории о том, что этот пункт будет авианосцем или самолетом Titan с грузовым отсеком, переделанным под командный центр.

«Подвижные командные пункты» — это огромные прицепы, которые за собой тянет грузовик.

Есть также догадка о том, что эти подвижные командные пункты будет кастомизируемыми, как в визуальном, так и в функциональном направлении, что несомненно увеличит привлекательность этих громадин. Конечно, иметь что-то подобное у себя в ассортименте — это уже классно, но хотелось бы, чтобы эти подвижные центры хоть как-то отличались от центров других игроков.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter