GTA Online позволила отцу и сыну проводить больше времени вместе

2122

Недавно на Reddit всплыла одна довольно трогательная история, после ознакомления с которой вера в человечество начинает восстанавливаться, пускай и на короткий срок, учитывая реалии мира. Пользователь под ником halfdeafmusic поделился с игровым сабреддитом о труднодоступности общения с родным сыном. К счастью, отец и сын смогли разрешить сложности, причем довольно необычным образом — с помощью GTA Online.

Все дело в том, что отца с сыном разделяло довольно приличное расстояние, в связи с чем они не могли нормально проводить время вдвоем. Однако, теперь halfdeafmusic может общаться со своим сыном практически каждый день на виртуальных просторах GTA Online. Трогательность сей истории заключается в том, что помогали им с этой «авантюрой» множество родственников: PS4 досталась мальчику от отца, приемной матери и, внимание, членов ее семьи; телевизор под консоль «организовали» родная мать парня и близкие с ее стороны; игрушки и платежные карты PSN были куплены иными родственниками. Также молодому человеку свезло получить гарнитуру, которую подарил ему сам Санта Клаус.

Как отмечает halfdeafmusic, они с сыном в GTA Online довольно весело проводят время: постоянно перепроходят обновление «Судный день», играют во внутриигровые видео- и спортивные игры, выполняют всевозможные задания и тому подобное. Забавно то, что родные подарили мальчику целых восемь игр для PS4, но, помимо GTA 5, в которой тот проводит время с отцом, он мало во что еще играл. На Reddit у отца в шутку спросили о том, кто же все-таки отвечает за радио в машине? Оказалось, что у halfdeafmusic проблемы со слухом и музыка в автомобиле просто сводит его с ума, а поэтому в салоне транспорта царит постоянная тишина.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter