Как открыть скрытую футболку Kifflom в GTA Online?

1930

В GTA Online — как и в самой GTA 5 — можно найти множество секретов, пасхалок и отсылок, за что спасибо трудам Rockstar Games. В недавнем обновлении «Ночная жизнь» для GTA Online разработчики добавили очередной секрет: виртуальную копию футболки Kifflom, которую можно найти в Rockstar Warehouse.

Сегодня мы расскажем вам, как можно получить сей предмет гардероба для своего персонажа в мультиплеере. На самом деле, ничего сложного в открытии футболки Kifflom нет:

  • войдите в любой клуб и подойдите к барной стойке;
  • закажите себе стопку виски Макбет(цена — 350 долларов, но если вы владелец клуба — бесплатно);

Да, чтобы открыть этот предмет придется выполнить всего два шага. Как только  вы выпьете стопку виски, ваш персонаж отключится через несколько секунд и проснется уже в случайном месте в мире игры. Этим местом может быть уборная этого же клуба или, например, вершина горы Чилиад.

Ваш нужно продолжать пить в клубе виски Макбет, пока вы не проснетесь на крыше здания Эпсилона, которое можно найти в Рокфорд-Хиллз. Оказавшись на крыше этого сооружения, ваш персонаж будет одет в ту самую футболку Kifflom и вы увидите сообщение об открытии нового предмета гардероба.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
13 комментариев Добавить комментарий