Обновление «Контрабандисты» для GTA Online уже доступно

Обновлено
14084

Вы когда-нибудь слышали фразу «небо не предел»? Ну, она правдива. Пришло время расширить вашу криминальную империю в единственном оставшемся направлении: вверх. Добро пожаловать в обновление для GTA Online: «Контрабандисты».

Вашим новым штабом станет просторный модифицируемый ангар, в придачу к которому вы бесплатно получите Cuban 800. При желании к нему можно пристроить жилое помешение, авиамастерскую, офис, демонстрационный зал и хранилище для воздушного транспорта. Разместите в нем свой авиапарк, взмойте в небо – и не возвращайтесь до тех пор, пока каждый кубический фут воздушного пространства над Лос-Сантосом не перейдет под контроль вашей освобожденной от налогообложения фирмы по доставке незадекларированных грузов.

Доставка контрабандного товара – отличный вид бизнеса для предприимчивых шефов, президентов мотоклубов и боссов. Все, что нужно для начала, – это купить ангар. Дальше и того проще: зайдите в приложение Free Trade Shipping Co. с помощью Нервного Рона, выберите контрабандный товар, от наркотиков до ювелирных украшений, и продайте его покупателям, которые с нетерпением будут ждать получения вожделенного груза.

СЕМЬ НОВЫХ ВОЗДУШНЫХ СУДОВ
Скоро в небе над Лос-Сантосом станет не продохнуть. Винтажные истребители, миниатюрные вертолеты, бомбардировщики времен холодной войны – в продажу поступило множество новых видов воздушного транспорта. Вы можете хранить свои приобретения в частном ангаре, а также модифицировать их, если потратитесь на авиамастерскую. Более того, любой воздушный транспорт из списка Pegasus можно отображать (или хранить) в своем ангаре. Таким образом, его можно будет выбрать в меню взаимодействия как личный транспорт игрока. А теперь самое время бросить взгляд на новый прейскурант в Elitás Travel и Warstock Cache & Carry:

Buckingham Alpha-Z1. Мечта гонщика и контрабандиста, удирающего от погони. Двигатель: 4-цилиндровый, пропеллер с фиксированным шагом. Площадь крыла: 66 квадратных футов. Максимальная скорость: фатальная. Доступно в Elitás Travel.

LF-22 Starling. Только что вы рулили по взлетной полосе, не совсем понимая, что все нашли в этом самолете. А мгновение спустя – превратились в исчезающую из вида орущую точку в кабине ракеты, стремительно поднимающейся в стратосферу. LF-22 Starling оснащен ракетами, самонаводящейся ракетной установкой, а для верности – еще и бомбами. Доступно в Warstock Cache & Carry.

Mammoth Tula. Помните мальчика, у которого с собой всегда был мультитул? Помните, каким он был популярным, со сколькими девочками он переспал? Ну, если он не умер еще в школе, то теперь в рюкзак он может класть только один комплект ключей, потому что Tula – четырехпропеллерный монстр-амфибия с вертикальным взлетом и посадкой, турелями, бомбовым отсеком и возможностью установить реактивный ускоритель. Будьте готовы ко всему. Доступно в Warstock Cache & Carry.

Nagasaki Havok. В мире тактических авиаударов больше значит лучше, верно? Неверно. Havok настолько миниатюрный и маневренный, что дальше некуда, иначе вам пришлось бы остаться на земле и управлять им при помощи приложения на телефоне. Еще на него можно установить пулемет и ИК-ловушки, так что вы получите серьезное преимущество на переговорах. Доступно в Elitás Travel.

Nagasaki Ultralight. Когда орел, которого миллионы лет эволюции превратили в идеальную летающую машину для убийства, спокойно парит в небе, становясь единым целым со своей средой обитания, какой настоящий американец не задаст себе вопрос о том, что может быть более величественным и совершенным? Ну, теперь вы знаете, что. Доступно в Elitás Travel.

V-65 Molotok. Вот оно, воплощение брутального милитаристского шика. V-65 Molotok копировали хунты и диктаторы самых разных уголков мира, и не только из-за смертоносности его сдвоенных пулеметов, установленных на носу. Дело вот в чем: выглядя столь беспощадно, вы побеждаете еще до того, как подниметесь в воздух. Доступно в Warstock Cache & Carry.

Western Rogue. Для неискушенного человека Rogue – обычный одномоторный учебный самолет. И нас это полностью устраивает, потому что его можно напичкать таким количеством ракет, пулеметов, ложных целей и бомб, что всякие неискушенные люди сразу бегут к убежищу. Доступно в Warstock Cache & Carry.

НОВЫЙ РЕЖИМ ПРОТИВОБОРСТВА: ТРАНСПОРТНЫЕ ВОЙНЫ
Соедините бешеный темп «Зоны десантирования» с тесными рамками «В загоне», и вы получите этот жесткий режим противоборства, игру на выбывание, в которой второго места нет и быть не может. До четырех команд спускаются на парашютах в зону смерти, которая к тому же время от времени уменьшается. Вокруг полно смертоносных пушек, взрывчатки и транспорта с оружием. Объедините усилия, найдите транспорт и сражайтесь с командами-соперниками, стараясь не выйти за границы все сокращающейся территории, чтобы выжить и победить.

НОВЫЕ ТАЧКИ: VAPID RETINUE И GROTTI VISIONE
Даже если мыслями вы витаете в облаках, это не значит, что вы позабыли запах жженой резины. Не важно, предпочтете ли вы соблазнительный пафос Vapid Retinue или озоносжигающее великолепие Grotti Visione, – главное, в городе появились новые машины, и эти машины напомнят вам, что сколько бы «воздушных миль» вы ни набрали, сердце все равно будет тосковать по уходящему за горизонт шоссе.

НОВЫЕ МОДЕЛИ ОДЕЖДЫ
В этом дивном новом мире низкопошлинной высокодоходной торговли нужно выглядеть подобающе, и ни один уважающий себя контрабандист не покажется на людях без модных в этом сезоне шмоток и татуировок. Так что если вы городской пират, или летчик-ас, или вам просто нужен тепловизор и прибор ночного видения для следующей операции, — загляните в магазин и ознакомьтесь с новым ассортиментом.

БОНУСЫ И НЕ ТОЛЬКО…
Загляните на страницу событий в Social Club, чтобы узнать все подробности о грядущих скидках и новых шмотках, в точности таких же, как последние новинки коллекции Rockstar в Rockstar Warehouse. Также не пропустите готовящийся фотоконкурс #Smuggler и розыгрыши призов в Social Club.

Скачать патч 1.0.1180.2 «Контрабандисты» для GTA 5 Online

Статус выхода обновления

Steam (PC)уже доступно. Размер 1.5 GB

RG Warehouse (PC)уже доступно. Размер 1.8 GB

PlayStation 4уже доступно. Размер 1.6 GB

Xbox Oneуже доступно. Размер 1.6 GB

Подробности обновления в режиме Онлайн, а также все фотографии будут публиковаться в нашей группе ВКонтакте.

 

Цены на все транспортные средства:

  • P-996 LAZER = 6 500 000 GTA$
  • Microlight = 500 000 GTA$
  • Starling = 2 750 000 GTA$
  • Seabreeze = 850 000 GTA$
  • Tula = 3 890 000 GTA$
  • Pyro = 3 350 000 GTA$
  • Molotok = 3 600 000 GTA$
  • Nokota = 1 995 000 GTA$
  • Visione = 2 250 000 GTA$
  • Vigilante = 3 750 000 GTA$
  • Retinue = 615 000 GTA$
  • Bombushka = 4 450 000 GTA$
  • Hunter = 3 100 000 GTA$
  • Havok = 1 730 000 GTA$
  • Mogul = 2 350 000 GTA$
  • Rogue = 1 200 000 GTA$
  • Howard = 975 000 GTA$
  • Alpha Z-1 = 1 595 000 GTA$
  • Cyclone = 1 890 000 GTA$
  • Rapid GT Classic = 885 000 GTA$

Краткие подробности:

  • В общей сложности добавлено 19 транспортных средства из них 5 наземных.
  • Как стало известно один из ангаров для ваших самолетов можно приобрести в Форт-Занкудо. Вы сможете попадать в Форт-Занкудо без звезд розыска.
  • Вам будут доступны ангары в нескольких локациях. Вы сможете переезжать на другие места, изменять интерьер и прочее, как всегда все за ваши деньги: Возможно изменить цвет и рисунок пола, cтиль освещения.
  • Воздушная техника приобретенная в Pegasus Lifestyle Management будет хранится исключительно в личных ангарах.
  • Теперь вы можете купить истребитель Lazer и хранить его в своем личном ангаре. Цена 6 500 000 GTA$.
  • Новый режим противоборства «Motor Wars»
  • Самолет Bombushka это летающее ПКП. Данное воздушное транспортное средство будет доступно позже.

 

Обсуждаем обновление


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.