Сколько нужно денег на контент из обновления «Торговля оружием» для GTA Online?

3925

В связи со скоро выходящим обновлением «Торговля оружием» для GTA Online, сеть начала естественным образом наполняться слухами и различными домыслами на достаточно интересную тему — сколько придется выложить денег за весь контент из обновления «Торговля оружием»?

Что же, мы взяли на себя смелость выдвинуть несколько предположений о цене контента. Для удобства, мы построим уже известную нам информацию в виде списка. Мы знаем о следующем контенте: подземные бункера, подвижные оперативные центры, новые транспортные средства, вооружение (и модификации к ним) и новый гардероб.

  • Подземный бункер. В обновлении однозначно будут присутствовать версии подземных бункеров подешевле и подороже, что не новость, так как такая же условность выполнялась и в предыдущих обновлениях. Цена бункера, скорее всего, будет колебаться от 3 до 10 миллионов долларов.
  • Подвижной оперативный центр. Довольно серьезное нововведение в игре, цена которого не должна будет составлять свыше 5 миллионов долларов.
  • Транспортные средства. Нужно понимать, что все новые ТС будут выполнены в военной стилистике, что ни для кого не сюрприз. Мы ожидаем, что в среднем одно ТС будет равняться цене примерно в 1,25 миллиона. Однако, ТС точно смогут быть модифицированными, что позволяет нам прибавить к цене еще 750 тысяч долларов. Итого, средняя цена на транспорт будет равняться 2 миллионам. Имея такую примерную планку, мы умножаем ее на 17(а это уже точная информация) и получаем 35 миллионов долларов за весь автопарк обновления «Торговля оружием» в GTA Online.
  • Новое вооружение. По многочисленным предположения, фанаты игры все-таки в большинстве соглашаются, что новых пушек будет именно шесть, но количество в виде восьми тоже не отвергается. Итак, можно предположить, что каждая единица вооружения будет равняться сумме в 100 тысяч долларов. Также не стоит забывать о модификациях, которые повысят сумму, скажем, до 500 тысяч. Итого, у нас должно получиться где-то 3 или 4 (если их все-таки будет восемь) миллионов долларов.
  • Новый гардероб. Исходя из некоторых догадок и ходящих по сети слухов, можно предположить, что гардероба новое обновление прибавит не то чтобы много. Но он наверняка обойдется вам в кругленькую сумму, скажем, в 3 миллиона долларов. Также не забудем о различных новых аксессуарах, которые обязательно будут добавлены, так что подкинем еще 2 миллиона.

Итого, если основываться на предположениях, вам придется выложить за весь контент обновления «Торговля оружием» для GTA Online где-то в районе 50-60 миллионов долларов игровой валюты. Мы рекомендуем вам усиленно копить, так как сумма таких размеров является поистине огромной.

Поделитесь своими мыслями относительного того, сколько потребуется денег на весь контент из обновления в комментариях ниже!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
13 комментариев Добавить комментарий