Слух: продолжение хипстерского обновления — «Я не хипстер 2» для GTA Online

Просто слух
2064

Последнее обновление для GTA Online вышло уже относительно давно, не так ли? А что это означает? Правильно, настала пора нового обновления для мультиплеерного режима GTA 5, который, по слухам, выходит под конец 2017 года. Точное наименование обновления пока все еще не известно, но в сети его уже окрестили «Я не хипстер 2» или же «I’m Not a Hipster 2» в англоязычном пространстве.

Как мы все с вами помним, обновление «Я не хипстер» вышло еще летом 2014 года. Добавляло оно в игру кучу всевозможного «хипстерского» контента: одежда, транспортные средства, вооружение и т.д. Слухи об обновлении «Я не хипстер 2» не появились на пустом месте: в твиттер-аккаунте одного из самого известнейшего информатора, yan2295, вы можете увидеть шапку, на которой находится изображение, которое уж очень сильно напоминает изображение для обновления «Я не хипстер». Вот и оно:

Yan2295 уже не в первый раз оповещает фанатов об новом обновлении таким вот «безмолвным» образом. Ранее этим годом, в его твиттер-аккаунте можно было увидеть изображение, дающее подсказку об обновлении «Контрабандисты», которые все же добралось до своего релиза. Так что, возможно, в недалеком будущем нас ждет обновление, снова опирающиеся на хипстерскую тематику, а может быть даже и продолжение обновления 2014 года.

Разумеется, что в настоящее время все еще нет каких-то точных подробностей о контенте обновления, ни от Rockstar Games, ни от каких-либо информаторов. Исключением является Yan2295, но изображение может оказаться простой картинкой, которая была выставлена на фон твиттера, что, впрочем, маловероятно.

Помимо прочего, по сети также ходит слух, что Rockstar Games хотят добавить в GTA Online какую-то новую личную собственность. Данное утверждение появилось на основе того, что игроки в настоящее время потеряли возможность пробежаться по крыше особняка Playboy. Связано ли это как-то с обновление «Я не хипстер 2»? Возможно, но на данном этапе остается ожидать развития событий. В сети уже присутствуют слухи, что обновление может выйти в конце Ноября или в середине Декабря, но это только слухи.

Следите за обновлениями на сайте, если не хотите пропустить новостей об обновлении «Я не хипстер 2» для GTA Online!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter