Ютубер нашел с помощью бага новый гоночный режим в GTA Online

574

Недавно Rockstar Games на своем новостном ресурсе Newswire намекнули игрокам на новый гоночный режим в GTA Online, который должен выйти приблизительно где-то Осенью, если исходить из их слов.

Суть этого гоночного режима заключается в том, что во время гонки на трассе вам будут попадаться чекпоинты, прохождение через которые будет динамически «трансформировать» ваше транспортное средство прямо на ходу.

То есть, например, пройдя через один такой чекпоинт на трассе вы можете пересесть из салона суперкара в кабину самолета. Представляете, насколько разнообразными станут гонки, если вы постоянно будете менять в ней ТС?

Однако, как оказалось, получить доступ к этому новому «Трансформ» режиму можно получить уже сейчас с помощью одного простого бага. Такой информацией с игроками поделился ютубер Broughy1322, который по этому поводу записал следующее видео:

Итак, чтобы запустить подобную гонку с помощью этого бага, вам нужно сделать следующее: запустите Каскадерскую гонку с двумя чекпоинатами. Второй чекпоинт как раз будет являться «транформирующим» чекпоинтом. Зайдите в GTA Online и попробуйте воспользоваться этим багом!

Данный баг должен работать на всех игровых платформах. Спешите опробовать режим «Трансформ», причем, желательно, как можно скорее, так как в скором времени Rockstar должны исправить его!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter