Зимняя пора приходит в GTA Online. Когда же стоит ждать снега в 2017 году?

5617

Rockstar Games неустанно старается поддерживать ежегодную традицию по празднованию Нового года и Рождества со своими игроками в GTA Online. Как и всегда, нас с вами под конец 2017 года ожидают праздничные подарки, а также не стоит забывать об одном из самых волнующих элементов GTA Online, который показывается лишь в самый холодный сезон, — снег.

Когда ждать снега в GTA Online?

Если вы уже ранее заставали снег в Лос Сантосе, то знаете, как сильно меняется город. Хочется отложить все свои дела в GTA Online, оставить все на потом, и отправиться просто по новой изучать игровой мир. Визуальная красота этих атмосферных осадков — не единственный функционал. Пора убрать в кобуру свои пушки, надеть перчатки на руки и поливать друг друга градом из снежков.

Зачем быть Боссом криминальной империи, когда можно просто выйти с друзьями на улицы города и устроить битву снежками? Или просто погонять на перегонки в каком-нибудь суперкаре по заледенелой поверхности асфальта? Верно, снег и его волшебная атмосфера возвращается в GTA Online. Ожидать чуда следует уже следующей неделе, 22 или 25 декабря. Естественно, снег пролежит ограниченное время, так что повеселитесь от души!

Новогодние и рождественские подарки игрокам в 2017-2018

Под конец этого года нас с вами ожидает немало подарков от Rockstar Games, часть из которого имеет отношение к новому обновлению «Судный день» для GTA Online, но давайте обо всем по порядку.

Маски Отвратительного Крампуса и Снеговика

Несмотря на то, что данным маскам самое место в разделе Хеллоуина, Rockstar Games дарит игрокам новые, уникальные маски, одна из которых стилизована под Пряничного человечка, а вторая — под монстра, наказывающего детей за плохое поведение. Хотите выиграть в битве снежков, снизив боевой дух противника маской жуткого вида? Наденьте на свое лицо новые праздничные маски и вперед — нагонять жути на окружающих!

Albany Hermes

Классика возвращается во вселенную GTA! Albany Hermes, автомобиль, стилизованный под классические образцы машин 40-50-х годов, возвращается на улицы Лос Сантоса после десятка лет отсутствия. Вы ведь соскучились по этому красавцу с его мощным восьмицилиндровым двигателем, неправда ли? Rockstar дарим вам этот шикарный автомобиль на праздники!

Бесплатный выстрел из Орбитальной пушки

Заказать выстрел из Орбитальной пушки — удовольствие не из дешевых. Однако, разработчики преподносят вам один бесплатный выстрел из этого мощного орудия, от которого не удастся скрыться неугодному вам игроку. Хотя, все еще непонятно, будет ли этот выстрел с автоматической наводкой или ручной… Однако, все равно приятный подарок.

Оружие, амуниция и расходуемые предметы

Как и всегда, в новогодние и рождественские дни, вы не останетесь без пушек и патронов к ним. Игроки GTA Online в зимние праздники 2017 года получат следующее:

  • высокоточная винтовка + 200 патронов
  • карабин + 200 патронов
  • кастет
  • 25 бомб-липучек
  • 25 гранат
  • 5 контактных мин
  • 5 коктейлей Молотова

Не стоит забывать о таких не менее важных вещах, как Фейерверочная ракетница + 10 зарядах к ней, а также различные закуски, если ваш персонаж проголодается, пока будет перестреливаться или перекидываться снежками на улицах Лос Сантоса.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter