Мероприятие в GTA Online «Торговля оружием»: фотоконкурс, конкурс видеороликов, эксклюзивные игровые предметы и не только

864

Гонка вооружений началась, и предприимчивые дельцы уже подсчитывают первые доходы от нелегальной торговли оружием. Мы же, со своей стороны, решили повысить ставки, устроив грандиозное мероприятие. Получите бонусные предметы одежды, похвастайтесь своим парком боевой техники в фото- и видеоконкурсах #GUNRUNNING и поучаствуйте в других интересных акциях!

КОНКУРС ВИДЕОРОЛИКОВ #GUNRUNNING

Снимаете побоище после сорвавшейся незаконной сделки? Документируете жизнь «выживальщиков» в подземных бункерах? У вас есть возможность обратить эту творческую энергию в полезное русло, поборовшись за главный приз в нашем конкурсе видеороликов #GUNRUNNING, а именно за трофей Rockstar Editorизготовленное на заказ кресло режиссера и официальную куртку с логотипом GTA V и режиссерской нашивкой. Двое серебряных призеров также не останутся внакладе: каждый из них унесет домой подарочный сертификат Rockstar Warehouse на сумму 100 $ и официальный большой комплект коллекционных предметов с символикой GTA V.

Чтобы принять участие в конкурсе, создайте видеоролик с помощью видеоредактора Rockstar на PC, PS4 или Xbox One и опубликуйте его в Rockstar Games Social Club через внутриигровое меню, пометив свою работу хэштегом #GUNRUNNING. На конкурс принимаются видеоролики, удовлетворяющие следующим требованиям:

  • в ролике представлены материалы из обновления «Торговля оружием»;
  • длительность – от двух до пяти минут;
  • он был опубликован в Rockstar Games Social Club с хэштегом #GUNRUNNING до 06:59 МСК 11 июля;
  • ролик создан исключительно с помощью видеоредактора Rockstar. Нам известно, что многие пользователи часто задействуют сторонние программы для дополнительной обработки видео, но чтобы обеспечить равные условия для всех участников, мы требуем, чтобы при создании своего короткометражного фильма вы использовали только видеоредактор Rockstar.

После того как мы отсмотрим все представленные на конкурс работы, Rockstar Games выберет победителя, приняв во внимание соответствие ролика указанным выше требованиям, а также его развлекательную и художественную ценность, качество монтажа и оригинальность задумки. Имена победителей мы объявим позднее этим летом. Ознакомиться с полным перечнем официальных правил можно здесь.

ФОТОКОНКУРС #GUNRUNNING И РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ В SOCIAL CLUB

Если же вы предпочитаете любоваться стоп-кадрами, мы предлагаем вам продемонстрировать боевую технику вашей организации в фотоконкурсе #GUNRUNNING. Пять фотографов, которым удастся эффектнее всего запечатлеть в Snapmatic материалы из обновления «Торговля оружием», получат за свои старания по 1 000 000 GTA $ каждый. Для участия в конкурсе необходимо пометить свой снимок хэштегом #GUNRUNNING в Social Club и опубликовать его до 19 июня. См. официальные правила и политику конфиденциальности.

У вас также есть шанс сорвать большой куш, приняв участие в розыгрыше призов в Social Club. Победитель получит набор аксессуаров с символикой GTA V, в том числе кепку Merryweather Securityчерную рубашку-поло и футболку Merryweather Securityкружку-хамелеон Merryweather Securityрубашку-поло Grottiсерую футболку Trevor Phillips Industries и классическую хромированную зажигалку Zippo с логотипом GTA V. Чтобы поучаствовать в розыгрыше призов, до 18 июня оформите заявку на странице мероприятий Social Club.

ВОЙДИТЕ В ИГРУ И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК ФУТБОЛКИ CLASS OF ’98, КЕПКУ VOM FEUER И НЕ ТОЛЬКО

В течение ограниченного срока действует акция: войдите в GTA Online, и вы получите обе футболки Class of ’98 (синюю и красную) плюс новую черную кепку Vom Feuer. При покупке бункера вы также получите белую толстовку Hawk & Little. Подробнее об этой акции можно прочитать на странице socialclub.rockstargames.com/events.

ДО 19 ИЮНЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО – РАСПРОДАЖА ОРУЖИЯ, БОЕПРИПАСОВ И ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Поскольку теперь у вас появилась возможность модифицировать и улучшать оружие в подвижном командном пункте, «Амму-Нация» предлагает вам 25%-ную скидку на следующие базовые модели:

  • пистолет;
  • ПП;
  • тяжелый пулемет;
  • штурмовая винтовка;
  • тяжелая снайперская винтовка.

Кроме того, стоимость стандартных боеприпасов для всех видов оружия снижена на 25%. Пополнить запасы вы можете в любой момент, просто открыв меню взаимодействия и выбрав пункт «Предметы» > «Боеприпасы». В качестве бонуса Legendary Motorsport предлагает вам 25%-ную скидку на Vapid FMJ и Truffade Adder.

ПРЕМИАЛЬНАЯ ГОНКА И ИСПЫТАНИЕ НА ВРЕМЯ

В премиальной гонке и испытании на время, которые мы отобрали для вас на этой неделе, вам придется побороться со своим страхом высоты. До 19 июня вы можете сесть за руль своего любимого суперкара и попробовать пройти «Взлет» – сложную гонку от точки до точки, трасса которой пролегает над Форт-Занкудо. У вас есть шанс сорвать приличный куш в GTA $ (если финишируете в первой тройке), и в любом случае за участие вы получите втрое больше RP. Чтобы запустить премиальную гонку, воспользуйтесь приложением «Быстрая игра» в телефоне или встаньте на желтую метку на площади Легион.

Уложитесь в заданное время в испытании «Гора Гордо», и вы получите солидную награду в GTA $ и RP. Чтобы принять участие в испытании на время, просто доберитесь до соответствующей точки на карте и встаньте на фиолетовую метку.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter