GTA IV снова станет доступна в Steam уже 24 марта

Сегодня в 17:39
59

Grand Theft Auto IV возвращается в магазин цифровой дистрибуции Steam! Как вы можете знать, не так давно Rockstar Games полностью убрала из продажи ПК-версию GTA IV. Чуть позднее выяснилось, что сделано это было с целью замены ее на GTA IV: The Complete Edition — обновленную версию игры, в которую входит как оригинальная GTA IV, так и дополнение Episodes from Liberty City.

Начиная с сегодняшнего дня, Steam-версии Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City будут обновлены до GTA IV: Complete Edition, которое включает в себя обе игры.

Сейчас приобрести GTA IV: Complete Edition невозможно: новое издание станет доступно для покупки лишь 24 марта. Разумеется, купить обновленную версию игры можно будет и в Rockstar Games Launcher того же числа. Про ценник на данный момент ничего не известно, но, учитывая, что игра далеко не новая, можно ожидать небольшой стоимости.

Кроме того, игроки, у которых в библиотеке Steam есть оригинальная GTA IV или Episodes from Liberty City, уже прямо сейчас могут обновиться до полного издания: достаточно скачать игру к себе на компьютер. Напоминаем, что в GTA IV: Complete Edition будет отсутствовать мультиплеер и несколько радиостанций — временно, если верить Rockstar.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter