Отчет о доходах Take-Two: продано свыше 24 миллионов копий Red Dead Redemption 2

148

Издательство Take-Two Interactive на днях выпустило отчет о доходах за последний квартал, который закончился 31 марта 2019 года. Чистый доход издательства поднялся до 539 миллионов долларов, что является определенно высоким приростом по сравнению с 2018. Для сравнения: в этом же квартале прошлого года их чистый доход составил 450.3 миллиона долларов.

Red Dead Redemption 2 и Red Dead Online

По всему миру было продано больше 24 миллионов копий Red Dead Redemption 2. За последние три месяца игре удалось продаться в размере одного миллиона копий, что является очень неплохим результатом. Take-Two утверждают, что продажи игры до сих пор превосходят их ожидания.

Red Dead Online наконец-то выберется из стадии бета-тестирования в уже где-то под конец июня. Штраусс Зельник, генеральный директор Take-Two, заявил, что в скором времени они выпустят пачку нового контента для мультиплеера. Помимо прочего, директор утверждает, что успешность Red Dead Online вполне соответствует их ожиданиям.

GTA 5 и GTA Online

К этому времени было продано порядка 110 миллионов копий Grand Theft Auto 5 по всему миру. Данная игра все еще отлично продается, несмотря на то, что ей вот-вот исполнится целых шесть лет.

Ожидайте в скором времени еще больше информации с отчета.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter