Праздничная распродажа в Rockstar Warehouse

80

С сегодняшнего дня по 21 декабря включительно в Rockstar Warehouse действует скидка 40% на ряд игр, в том числе на Grand Theft Auto VRed Dead Redemption и Bully, а также на все аксессуары и коллекционные предметы, включая недавно поступившие в продажу футболки с логотипом Rockstar (черная и белая) и на такие популярные товары, как футболка Los Santos Est.футболка GTA V и многое другое.

Кроме того, при покупке GTA V для PlayStation 4Xbox One или PC вы получите бонус в размере 1 250 000 GTA $ в Grand Theft Auto Online. Этот стартовый капитал поможет вам подготовиться к апокалиптическому приключению под названием «Ограбление «Судный день».

Наконец, только на протяжении этих праздников в Warehouse можно будет купить два комплекта с некоторыми из самых востребованных товаров. «Комплект аксессуаров Rockstar» включает популярную футболку с логотипом Rockstar Noise и сине-золотую бейсболку с логотипом Rockstar. А гордые выпускники Булвортской школы смогут унести домой «Комплект аксессуаров Bully», в который вошла футболка с гербом Булвортской школы Bullworth Academy Crest Tee, мяч для игры в «вышибалы» Dodgeball и кепка Property of Bullworth Academy.

Чтобы заказ успели доставить к Рождеству, его нужно оформить до 14 декабря, если вы проживаете в США или Канаде, или до 19 декабря, если вы проживаете в Великобритании.

Предложение действительно только для сайта rockstarwarehouse.com. Предложение распространяется на предзаказы, избранные цифровые материалы, относящиеся к игре Grand Theft Auto Online, а также на версии игры L.A. Noire для PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и HTC Vive. Предложение не распространяется на предыдущие покупки, кредиты или подарочные сертификаты. Предложение не действует в России. Могут действовать определенные ограничения, предложение может быть доступно не всем пользователям, и количество товара, отпускаемого одному покупателю, может быть ограниченно. Бонус в размере 1 250 000 $ для Grand Theft Auto Online зачисляется только при покупке версии Grand Theft Auto V для PC, PlayStation 4 или Xbox One. Бонус в размере 1 250 000 $ для Grand Theft Auto Online будет доставлен по электронной почте в виде цифрового кода. Срок действия кода истекает 11.01.2018. При покупке версии игры для платформы PC вы получите код для PC. При покупке версии игры для платформы Xbox One вы получите код для Xbox One. При покупке версии игры для платформы PlayStation 4 вы получите код для PlayStation 4. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: коды PSN действительны не во всех странах. Перед покупкой удостоверьтесь, что кодом можно воспользоваться в вашей стране проживания. Скидка применяется до прибавления платы за доставку и налогов (если таковые взимаются). Предложение действительно до 21 декабря 2017 года, до 11:59 по времени Нью-Йорка. Скидка не может быть заменена денежной выплатой. Условия предложения могут быть изменены или аннулированы без предупреждения.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter