Rockstar Games Launcher — новый лаунчер для игр «рок-звезд»

1325

17 сентября состоялся релиз Rockstar Games Launcher — новенького игрового лаунчера от компании Rockstar Games. В данном лаунчере имеется полностью функциональный магазин, где вы сможете приобрести все актуальные игры Rockstar и внутриигровую валюту (пока что только для GTA Online).

Также в распоряжении у пользователя есть библиотека, облачные сохранения и автоматическое обновление игр. Что же с играми, которые уже установлены на компьютере? После своего запуска Rockstar Games Launcher произведет непродолжительное сканирование системы и занесет все установленные игры Rockstar к себе в библиотеку. Можете спокойно запускать нужную вам игру и продолжать играть. Сохранения тоже остаются нетронутыми.

В установленном виде Rockstar Games Launcher занимает приблизительно 150 Мб, что, впрочем, в будущем может измениться из-за выхода обновлений для лаунчера. Ну а что насчет Social Club? Данный сервис все еще необходим для работы игр Rockstar, а если у вас его нет, то он автоматически устанавливается с лаунчером.

Мы уже успели попользоваться Rockstar Games Launcher — лаунчер работает довольно шустро, без каких бы то ни было замедлений или откровенных лагов, в нем приличное количество настроек и опций. В общем, по нашему мнению, далеко не самый худший лаунчер, если сравнивать с другими представителями на рынке.

Также хочется отметить, что всем, кто загрузит Rockstar Games Launcher на свои компьютеры, полагается бесплатная копия GTA San Andreas. На данный момент пока еще не ясно, сколько времени продлится эта акция, так что мы советуем вам как можно быстрее скачать Rockstar Games Launcher, если у вас еще нет этой игры.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter