Весенняя распродажа в Rockstar Warehouse: Скидка 30% на избранные игры и аксессуары

191

ВЕСЕННЯЯ РАСПРОДАЖА В ROCKSTAR WAREHOUSE. Скидка 30% на избранные игры и аксессуары, в том числе на новые чехлы для iPhone с логотипом Rockstar

С сегодняшнего дня по 1 апреля в Rockstar Warehouse действует скидка 30% на ряд игр, а также на предметы из коллекций Grand Theft Auto V и Rockstar, включая новый набор чехлов для iPhone. Кроме того, обратите внимание на особые комплекты GTA V и дополнительные предложения.

ИГРЫ И АКСЕССУАРЫ

Воспользуйтесь скидкой 30% на ряд игр в Rockstar Warehouse: на все игры серии Grand Theft Auto, в том числе GTA V и на другие классические игры Rockstar, такие как Red Dead Redemption: Game of the Year Edition, Bully: Scholarship Edition, серию Max Payne и многие другие. Скидка не распространяется только на предварительные заказы Red Dead Redemption 2 и на новое переиздание L.A. Noire для PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и HTC Vive.

Вы также можете пополнить свой гардероб, приобретя с 30%-й скидкой наши самые популярные товары из коллекций Grand Theft Auto V и Rockstar, в том числе вновь появившиеся футболки Rockstar Noise (на данный момент доступны все размеры), футболку GTA V или популярную темно-синюю бейсболку с золотым логотипом Rockstar.

НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЧЕХЛОВ ДЛЯ IPHONE С ЛОГОТИПОМ ROCKSTAR

В коллекцию Rockstar только что были добавлены четыре новых чехла для iPhone – они обеспечат вашему телефону достойный уровень защиты и заметный внешний вид. Представляем Pink Razor, Yellow Glitter, Silver Glitter и Pink Glitter. Каждый вариант чехла есть для многих моделей телефонов, от iPhone 6 до iPhone X. Они также продаются с 30%-й скидкой во время весенней распродажи. Кроме того, популярный чехол iFruit теперь доступен и для iPhone X.

КОМПЛЕКТЫ GTA V, БОНУСЫ И РАСПРОДАЖА КАРТ «АКУЛА» ДЛЯ PC

Если вы только начинаете свой путь в Лос-Сантосе, то эти предложения для вас. Приобретите GTA V для PS4, Xbox One или PC и получите дополнительно 1 250 000 долларов GTA, которые помогут вам начать свою криминальную карьеру в GTA Online.

Кроме того, рекомендуем обратить внимание на комплекты GTA V для PC, в том числе на карты «Акула» и стартовый набор «Преступная организация», в который вошли самые интересные и популярные материалы для GTA Online стоимостью более 10 000 000 долларов GTA, если приобретать их в игре по отдельности.

Если же вам нужны дополнительные финансовые вливания, очень кстати придется скидка 30% на карты «Мегалодон» и «Акула-кит» для PC.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter