Ютубер съел заказ Биг Смоука из GTA San Andreas

1088

Начиная с прошлого года, некоторые люди стали просто одержимыми по поводу того гигантского заказа в GTA San Andreas. Один такой едок все-таки решился отыскать нужную еду, заказал ее, и даже попробовал съесть все за один присест.

Мэтт Стони — это ютубер, контент которого основал на запечатлении различных испытаний с едой, например, испытание по поеданию целой чаши Чириос. В какой-то момент, ютубер набрел на пост в сети, в котором детально описывалось, что заказал себе Биг Смоук в GTA San Andreas. Он решил использовать это в качестве вдохновения для создания мега-жирного приема пищи более чем 9000 килокалорий. А вот, собственно, и сам ролик для ознакомления с процессом:

В GTA San Andreas, во время миссии Автокафе, вы и несколько других персонажей проезжаете мимо придорожного автофаке Cluckin Bell. Биг Смоук, один из лидеров Гроув-Стрит, в процессе заказывает себе просто невероятно большую порцию еды.

Одно дело представлять себе всю эту еду, а другое — видеть ее прямо своими глазами на столе. Когда Биг Смоук заказывал еду в GTA San Andreas, то мы даже не задумывались о том, насколько это большая порция. У Стони ушло порядка 35 минут на это испытание!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter