Победители фотоконкурса #Gunrunning, а также новые игровые бонусы и не только

696

Не так-то просто быть королем черного рынка по торговле оружием: бессчетные конкуренты только и думают, как бы сжить вас со свету, а полиция Лос-Сантоса терпеливо ждет момента, когда вы допустите промах и вас можно будет взять с поличным. Но это не помешало маститым оружейным баронам вдоволь пощелкать затворами фотоаппаратов, запечатлев самые яркие моменты своего восхождения на преступный Олимп. Мы с гордостью представляем победителей фотоконкурса #GUNRUNNING, а также ряд других выдающихся работ.

Наши поздравления пятерке лучших, в которую вошли четверо дебютантов и победитель прежних конкурсов. Каждый из призеров получит за свое произведение искусства 1 000 000 GTA $. Ниже вы можете ознакомиться с их творениями, а также прочитать информацию о действующих на этой неделе бонусах и скидках в GTA Online.

"Oppressor" за авторством TheCoolDean

«Oppressor» за авторством TheCoolDean

Обуздав энергию солнца, TheCoolDean несется по алому небу на своем реактивном Oppressor.

"Camouflage 2" за авторством Vinewoodonfire

«Camouflage 2» за авторством Vinewoodonfire

Словно хамелеон, Vinewoodonfire демонстрирует, насколько эффективны новые средства маскировки. Укутавшись с головы до ног в цифровой камуфляж и зажав в руках тяжелую снайперскую винтовку модели Mk II с лесной камуфляжной раскраской, он затаился в ожидании идеального момента для выстрела. Мы поздравляем Vinewoodonfire с возвращением в круг чемпионов: это его первый триумф после победы на конкурсе #illgottengains2, прошедшем в 2015 году.

"D U N E" за авторством AceSomnium

«D U N E» за авторством AceSomnium

На этой атмосферной, но тревожной композиции, навеянной творчеством Фрэнка Герберта, AceSomnium запечатлел тяжеловооруженного патрульного на Dune FAV.

"RUN GUNNING" за авторством Cakesy82

«RUN GUNNING» за авторством Cakesy82

В этой сцене, будто вырванной из вайнвудского блокбастера, Cakesy82 и его боевой товарищ мчатся стремглав по лесу, сжимая в руках автоматическую винтовку модели Mk II, а за ними по пятам гонится смерть в обличье боевого вертолета.

"C O L O R S" за авторством Happy-heart

«C O L O R S» за авторством Happy-heart

Happy-heart – один из самых плодовитых игровых фотографов, регулярно выкладывающий фантастические кадры у себя в Twitter и Instagram, и мы рады поздравить его с первой победой в фотоконкурсе Snapmatic. На снимке «C O L O R S» его Oppressor предстает в виде космического корабля, спускающегося к инопланетному городу под названием Лос-Сантос. Эта психоделическая композиция, пропитанная неоновыми огнями, демонстрирует мастерское владение фильтрами и настройками видеоредактора Rockstar.

ДРУГИЕ ДОСТОЙНЫЕ УПОМИНАНИЯ РАБОТЫ

  • «Dune FAV taking down the Titan» за авторством AlexSniperBullet. Куда Голиафу тягаться с Давидом! На этой впечатляющей композиции AlexSniperBullet проносится на Dune FAV мимо туши поверженного Titan.
  • «Weaponized Tampa» за авторством Edgar_Draw. Tampa с оружием, идеальное сочетание красоты и мощи, прорывается сквозь море огня и дыма.
  • «RUN-GUN» за авторством Basimatic. Отбросив всякую осторожность, Basimatic запрыгивает на свой БТР и дает врагам прикурить.
  • «Oppressor» за авторством TNJKRNY. Автор снимка встречает рассвет высоко над облаками за рулем Oppressor.
  • «San Andreas» за авторством MiroAWhite. При взгляде на MiroAWhite в тире сразу вспоминаются фильмы про тайных агентов.

МЫ РАССЫЛАЕМ УВЕДОМЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ РОЗЫГРЫША ПРИЗОВ

Если вы приняли участие в розыгрыше призов Social Club, загляните в свой почтовый ящик (и заодно убедитесь, что вы указали в профиле Social Club действующий адрес электронной почты). Сегодня мы рассылаем уведомления победителям. Не упустите шанс получить комплект призов с символикой GTA V, куда входит кепка Merryweather Security, черная рубашка-поло и футболка Merryweather Security, кружка-хамелеон Merryweather Security, рубашка-поло Grotti, серая футболка Trevor Phillips Industries и хромированная зажигалка с логотипом GTA V. Оставайтесь на связи: скоро мы расскажем в ленте новостей Rockstar о новых возможностях выиграть аксессуары и коллекционные предметы с символикой GTA V.

НОВЫЕ БОНУСЫ В GTA ONLINE: ВОЙДИТЕ В ИГРУ И ПОЛУЧИТЕ ЧЕРНУЮ ФУТБОЛКУ HAWK & LITTLE

Начиная с сегодняшнего дня вы можете получить вожделенную черную футболку Hawk & Little, просто войдя в игру. Кроме того, мы продлеваем срок, в течение которого будут доступны синяя и красная футболки Class of ’98. Загляните в GTA Online до 29 июня, и они станут ваши.

НОВЫЕ СКИДКИ В WARSTOCK, «АММУ-НАЦИИ» И НЕ ТОЛЬКО

Если вы хотите обеспечить сохранность своей криминальной империи, вам просто необходима качественная поддержка с воздуха. Вертолет Valkyrie, вооруженный миниганами для пассажиров и гранатометом для второго пилота, обладает более чем достаточной огневой мощью, чтобы заставить другие воздушные суда держаться на почтительном отдалении от вашего груза. Если же вы предпочитаете продираться сквозь подлесок и поднимать клубы дыма на грунтовых дорогах, ваш выбор – Coil Brawler. На оба этих транспортных тяжеловеса до 29 июня действует скидка 25%.

  • Valkyrie (вертолет) – скидка 25%
  • Coil Brawler (внедорожник) – скидка 25%

Всякий главарь преступной организации знает, что к короне прилагается здоровенная мишень на спину. Для вас подготовлено тройное спецпредложение, призванное помочь вам избежать преждевременной кончины. Обеспечьте себе пуленепробиваемую защиту, воспользовавшись скидкой 25% на следующие товары:

  • Бронежилеты – скидка 25%
  • Броня для транспорта – скидка 25%
  • Пуленепробиваемые шины – скидка 25%

РАСПИСАНИЕ ПРЕМИАЛЬНЫХ ГОНОК И ИСПЫТАНИЙ НА ВРЕМЯ

Пополните свой банковский счет, приняв участие в следующих состязаниях…

С 20 по 26 июня:

  • Премиальная особая гонка – «Ливнесток» (только для Blazer Aqua)
  • Испытание на время – «От и до»

С 27 июня по 3 июля:

  • Премиальная гонка – «Вертушка» (только для суперкаров)
  • Испытание на время – «Форт-Занкудо»

Чтобы запустить премиальную гонку, воспользуйтесь приложением «Быстрая игра» в телефоне или встаньте на желтую метку на площади Легион. Тройку лидеров в премиальной гонке ждут большие денежные призы, а кроме того, все участники заезда получают втрое больше RP. Чтобы принять участие в испытании на время, доберитесь до соответствующей точки на карте и встаньте на фиолетовую метку. Если уложиться в заданное время, вы заработаете GTA $ и RP.

На этой неделе вы можете прямо с экрана загрузки запустить серию заданий бункера – плейлист с противоборствами, в котором классические PvP-режимы, такие как «Каждый патрон на счету», «Маньяк» и «Джаггернаут», проходят в не-очень-дружественных декорациях бункеров в округе Блэйн. Чтобы запустить серию заданий бункера из самой игры, доберитесь до одного из трех значков серии и встаньте на желтую метку.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter