Нашествие двухголовых скелетов в Red Dead Online

528

Нежить атакует! В сети начали всплывать тревожные сообщения о нападениях двухголовых скелетов на игроков Red Dead Online! Причем это относится не только к игре на ПК, но и к версии для консоли PS4. Так что же это такое? Неожиданный сюрприз от Rockstar Games? К сожалению, нет…

Двухголовые скелеты — это проделки смышленых хакеров. Согласно показаниям некоторых игроков, эти ожившие мертвецы напрямую управляются хакерами с воздушного шара. Вот вам интересный скриншотец:

Стоит отметить, что двухголовый скелет является разработкой самих Rockstar: подобную модельку можно обнаружить в цирковом вагоне, расположенном в Бичерс-Хоуп, в сюжетном режиме Red Dead Redemption 2. По всей видимости, хакеры просто вытащили модель из файлов игры и теперь используют ее в злонамеренных целях.

Что же делать при столкновении с таким необычным противником? Ответ — смириться и дать себя убить, либо попытаться дать отпор. Одни игроки утверждают, что в их случае скелеты были абсолютно неуязвимы, в то время другие говорят, что им удалось побороть нежить в честном бою. В общем, все зависит от вашего конкретного случая.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter