Прибавки к опыту роли и скидки для самогонщиков в Red Dead Online

Вчера в 17:49
536

А также премия в размере 100 RDO $, новая серия противоборств и не только

БОНУСЫ ДЛЯ САМОГОНЩИКОВ

Возрадуйтесь, честолюбивые бутлегеры! С 24 по 30 марта вы будете получать на 50% больше опыта роли в Red Dead Online за все задания по продаже самогона, задания по бутлегерству и сюжетные задания для самогонщиков.

Если вы еще не пробовали свои силы в роли самогонщика, вам необходимо будет достигнуть 5-го уровня в качестве торговца или выполнить одно задание по продаже товара. После этого Криппс сведет вас с Мэгги Файк на ранчо Эмеральд. Мэгги – большой специалист по части торговли самогоном, и она поможет вам поставить ваш бизнес на ноги.

Также на этой неделе на 10 золотых слитков снижена цена на все хижины самогонщика. Кроме того, действует скидка 40% на норфолкских рысаков всех мастей и скидка 40% на музыкантов для бара.


БОНУСЫ ЗА КОСТЮМЫ И ИСПЫТАНИЯ РОЛИ

Модники, которые заполнят все семь ячеек костюмов, получат в награду вторую кобуру до 70-го уровня на свой выбор. Так что теперь у вас есть еще один резон перетряхнуть свой гардероб.

Пройдите любые три испытания в любой роли, и вы получите в награду 100 RDO $.


СЕРИЯ ПРОТИВОБОРСТВ: «ПОСЛЕДНИЙ УЦЕЛЕВШИЙ»

С 24 по 30 марта вы сможете поучаствовать в новой вариации режима «Последний уцелевший». Теперь каждый игрок будет появляться рядом с произвольно выбранным оружием. Ваша задача – продержаться в живых дольше всех остальных… чего бы это ни стоило.

Карты: «Шахта Аннесберга», «Армадилло», «Кладбище»


НАГРАДЫ ЗА РАЗВИТИЕ ПЕРСОНАЖА: ДО 1 ИЮНЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО

ДОСТИГНИТЕ 10-ГО УРОВНЯ

Вы получите в подарок охотничий лук, а также скидку 50% на любой дробовик.

ДОСТИГНИТЕ 20-ГО УРОВНЯ

Вы получите скидку в 5 золотых слитков на лицензию охотника за головами, а также скидку 50% на любой револьвер.

ДОСТИГНИТЕ 30-ГО УРОВНЯ

Вы получите в подарок мачете, а также скидку 50% на любой карабин.

ДОСТИГНИТЕ 40-ГО УРОВНЯ

Вы получите скидку 40% на стойло в конюшне, а также скидку 40% на любую лошадь.

ДОСТИГНИТЕ 50-ГО УРОВНЯ

Вы получите возможность один раз бесплатно изменить внешность персонажа, а также скидку 50% на любое пальто до 15-го уровня и скидку 40% на палатку для лагеря.

ДОСТИГНИТЕ 60-ГО УРОВНЯ

Все игроки, достигшие 60-го уровня, получат флотский револьвер, скидку 40% на сторожевую собаку по своему выбору, скидку 50% на стойло в конюшне и 5 партий браги для самогонного предприятия.


Бонусы для подписчиков Twitch Prime

Игроки, связавшие свои учетные записи Twitch Prime и Rockstar Games Social Club, бесплатно получат сумку коллекционера, улучшение «Медный дистиллятор» для самогонного предприятия и прибавку к опыту самогонщика, соответствующую 5 уровням. Зарегистрироваться можно на странице Twitch Prime.

Бонусы для подписчиков Playstation Plus

Обладатели подписки PlayStation Plus получат в подарок 3 карты способностей по своему выбору.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter