В сети появился скриншот из Red Dead Online

315

О Red Dead Online известно не так уж и много. Мы смогли узнать кое-что о частной собственности, транспортных средствах и некоторых режимах для мультиплеерного режима Red Dead Redemption 2, но информации крайне мало и ни о какой конкретике речи и не идет. Однако на днях в сети появился самый настоящий скриншот из RDO. А вот, собственно, и он:

Как и во многих других случаях, скриншот был добыт силами ресурса RockstarINTEL.com. На самом скриншоте мы можем рассмотреть, скорее всего, тюремную повозку, внутри которой располагаются заключенные, а также мост и поезд, проезжающий по этому мосту. Данный скриншот только укрепляет ранее появившиеся в сети сведения о том, что Red Dead Online начнется именно тюремного заключения. И благодаря слитым ранее в сеть трофеям, мы знаем, что после прохождения данного вступления игроки получат достижение «Breakout» (Побег).

Согласно обещаниям разработчиков, публичное бета-тестирование Red Dead Online должно начаться уже в этом месяце, впрочем, никакой точной даты компания Rockstar не предоставила.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter