Датамайнер нашел в файлах Red Dead Redemption 2 изображение контроллера Nintendo Switch

Сегодня в 13:00
178

Как вы можете знать, Red Dead Redemption 2 на данный момент доступна на трех платформах: Xbox One, PS4 и ПК. Конечно, можно было бы еще причислить сюда Google Stadia, но это скорее сервис, нежели полноценная платформа.

Так или иначе хит-вестерн Rockstar Games вскоре может выйти на еще одной платформе, если верить находке одного известного датамайнера. Сегодня, 24 декабря, TezFunz2 опубликовал у себя на Twitter-аккаунте изображение, которое ему удалось откопать в файлах Red Dead Redemption 2 на ПК.

Все верно, в текстурах игры TezFunz2 нашел изображение Pro-контроллера для консоли Nintendo Switch. Подобная находка может означать, что Rockstar в недалеком будущем хотят выпустить Red Dead Redemption 2 на Switch либо ввести в ПК-версию игры поддержку Pro-контроллера от этой консоли.

Что первое, что второе — вполне возможно, впрочем, поддержка Pro-контроллера Switch была бы достаточно странным дополнением к функционалу ПК-версии. Если же разработчики решаться выпустить свой проект на Switch, то им придется изрядно ухудшить его графическую составляющую, что случилось с The Witcher 3 от CD Projekt Red.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter