Итан Корвер подарит свой голос одному из персонажей в Red Dead Redemption 2

87

Практически каждый поклонник какой-то игровой серии любит узнавать свежие подробности о готовящейся новинке. Одной из таких горячо ожидаемых новинок является Red Dead Redemption 2 и ее фанаты идут на очень многое, лишь бы узнать что-то новенькое об этом проекте Rockstar Games.

Как раз таки новую информацию они и смогли добыть. Не сказать, что это было очень сложно для них, так как та находится на прямо на сайте IMDB. На сайте присутствует список актеров озвучки и он пополнился довольно интересной информацией.

Red Dead Redemption 2

На IMDB указано, что актер Итан Корвер, который участвовал в озвучке персонажей таких игр, как Just Cause 2, Mad Max, Battlefield: Hardline и многих других, теперь находится на месте актера озвучания в игре Red Dead Redemption 2.

Как вы можете понимать, фанаты не стали сидеть на месте, как только узнали эту информацию. Они сразу же начали расспрашивать актера о роли во всевозможных соц.сетях. Тот, на удивление, открыто рассказал, что он действительно озвучивает одного из персонажей в Red Dead Redemption 2, но роль очень незначительна, да настолько, что того даже не удостоили места в титрах к игре.

О других актерах озвучки для этого проекта от Rockstar Games пока еще ничего не известно, но, скорее всего, и эта информация прорвется в Интернет. Как только это произойдет, то мы сразу же дадим вам о ней знать.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter