Мод добавил в Red Dead Redemption 2 на ПК поддержку 21:9 и опцию для смены FOV

421

Являетесь гордым обладателем 21:9-монитора? Тогда вам будет неприятно узнать о том, что Red Dead Redemption 2 на ПК не очень то хорошо ладит с таким соотношением сторон. Чрезмерно крупные черные полосы в катсценах, в кинематографическом режиме, в магазинах и других местах игры — вот с чем вынуждены бороться обладатели UltrawideHD-мониторов.

Однако есть и хорошая новость: на днях была выпущена пользовательская модификация для ПК-версии Red Dead Redemption 2, которая позволяет не только избавиться от этих надоедливых черных полос, но и изменить внутриигровое поле зрения или, как его еще называют, FOV. Вторая функция, кстати, очень полезна для игроков на ПК, ведь те, как правило, находятся куда ближе к своему монитору.


Загрузить мод вы можете с этой ссылки. Сразу же стоит предупредить, что данная модификация работает через Cheat Engine, а поэтому забить тревогу может как ваш антивирус, так и анти-чит система Rockstar Games. Мы рекомендуем не использовать подобную вещицу в Red Dead Online — на всякий пожарный.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter