Найдено очередное упоминание ПК-версии Red Dead Redemption 2

Просто слух
Вчера в 20:27
157

Утечки касательно ПК-версии Red Dead Redemption 2 продолжают появляться в интернете. Только за прошедший месяц мы успели рассказать уже о двух сливах информации: первое упоминание о ПК версии вестерн-хита было найдено на официальном сайте Social Club, второе — в коде мобильного приложения компаньона для игры.

Не успел закончиться месяц-июль, как в интернете появилась очередная утечка. Своеобразное упоминание ПК-версии Red Dead Redemption 2 вновь было обнаружено на официальном сайте Rockstar Social Club, но только в разделе статистики игры.

Как многие из вас могут знать, на страничке статистики Social Club можно менять платформу для каждой игры, расположенной там. В статистике к Red Dead Redemption 2 можно выбрать лишь Xbox One или PS4 версию, однако если покопаться в коде странички и заменить одну из консолей на значение «PC», то в окошке платформы можно будет увидеть соответствующую иконку.

Можно было бы предположить, что эта иконка является ничем иным, чем остатками от статистики GTA 5, которая определенно представляла собой шаблон для статистики Red Dead Redemption 2, тем не менее многие пользователи в интернете отмечают, что иконка эта совершенно отличается от той, что присутствует в статистике GTA 5.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter