Red Dead Redemption 2 была на закрытом показе на E3 2018

679

Релиз Red Dead Redemption 2 назначен на октябрь 2018 года. Когда-то эта дата могла казаться такой далекой, но время летит крайне быстро — до релиза осталось всего несколько месяцев. За время ожидания мы получили в свое распоряжение несколько трейлеров, кучу скриншотов и даже «описание» игрового процесса прессой, но геймплейного видео — так и не получили. С 12 по 15 июня проходил E3 и все надеялись, что Take-Two вместе с Rockstar Games окажут честь, показав на презентации SONY(или где бы то ни было еще) ролик с геймплейными элементами Red Dead Redemption 2.


Однако, на календаре уже 16 июня, а про Red Dead Redemption 2 ни слуху ни духу: не было ни стенда Rockstar Games, ни какого бы то ни было участия в пресс-конференциях с их стороны. По словами очевидцев, на E3 2018 присутствовал только один баннер для ожидаемой игры, но на этом все. Сложилось впечатление, что  Rockstar все-таки решили пропустить в этом году данное мероприятие. Впрочем, ничего нового, так как у Rockstar Games нет привычки показывать на E3 свое творчество, но RDR 2 все же дал какую-то призрачную надежду.

Однако, как утверждают сотрудники интернет-издания Eurogamer, Red Dead Redemption 2 все-таки присутствовала на E3. По словам Eurogamer, им попросту посчастливилось заглянуть в один из конференц-залов, где располагалась играбельная демоверсия Red Dead Redemption 2, тем не менее вход туда был строго воспрещен. Вероятно, демка демонстрировалась только для узкого круга людей, например, некоторых участников прессы или инвесторов.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter