Red Dead Redemption 2: лучшие результаты продаж за вторую неделю после релиза

248

Red Dead Redemption 2 снова ставит рекорды! Недавно выпущенному проекту Take-Two и Rockstar Games удалось показалась лучшие результаты по продажам в британской рознице за вторую неделю после изначального релиза. Как мы с вами помним, дебютный уикенд RDR 2 стал самым успешным за всю историю развлечений, собрав 750 миллионов долларов за первые три дня.

Единственный проект, который не удалось обойти новоиспеченной ковбойской эпопее на старте, — это FIFA 19. Но учитывая, насколько популярен футбол в Великобритании — это было вполне ожидаемо. На данный момент общие продажи копий Red Dead Redemption 2 опустились на 51%, что достаточно неплохо для игры такого калибра.

Давайте взглянем, какие же проекты смогли попасть в ТОП-10 британских продаж за прошлую неделю (28 сентября — 3 ноября):

  1. Red Dead Redemption 2
  2. Call of Duty: Black Ops 4
  3. FIFA 19
  4. Forza Horizon 4
  5. Spider-Man
  6. Assassin’s Creed Odyssey
  7. Crash Bandicoot N.Sane Trilogy
  8. LEGO Harry Potter Collection
  9. Football Manager 2019
  10. Mario Kart 8: Deluxe

Расположение проектов слегка изменилось. В списке появился новичок — Football Manager 2019. Crash Bandicoot N.Sane Trilogy, ремастер-трилогия про Крэша Бандикута, смогла вырваться вперед и теперь располагается на седьмом месте. А Mario Kart 8: Deluxe от Nintendo опустилась значительно ниже и оказалась на десятом месте.

Что же, Red Dead Redemption 2 может и не удалось побить GTA 5, самый популярный развлекательный продукт за всю историю, но у нее получается ставить свои, чертовки впечатляющие рекорды.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter