Трейлер Red Dead Redemption 2 для PC в разрешении 4K с частотой 60 кадров в секунду

333


Red Dead Redemption 2 представит эпическую сагу о приключениях Артура Моргана и банды Ван дер Линде в новом свете: игра станет еще более зрелищной и натуралистичной благодаря множеству всевозможных технических усовершенствований. В их числе увеличенная дальность прорисовки, улучшенные тени и освещение, новые текстуры травы и меха – и многое другое. Кроме того, вас ждет целый ряд дополнительных материалов для сюжетного режима.

Выше можно посмотреть трейлер, демонстрирующий Red Dead Redemption 2 в разрешении 4K с частотой 60 кадров в секунду: вы увидите, что каждый уголок этого огромного открытого мира изобилует примечательными новыми деталями, будь то отметины медвежьих когтей на дереве в Большой долине, различимые по отдельности иголки на кактусе в Нью-Остине, проходящий далеко на линии горизонта поезд и тлеющие угольки в ночном небе над Нью-Ганновером.

Red Dead Redemption 2 выйдет на PC 5 ноября. Оформите предварительную покупку в Rockstar Games Launcher до 22 октября, и вы получите два подарка на выбор из списка классических игр Rockstar Games для PC, а также ряд других наград, в том числе бонусы для сюжетного режима и 50 золотых слитков для Red Dead Online.

Кадры из трейлера в 4K разрешении

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter