Трейлер Red Dead Redemption 2

418

Несколько дней назад компания Rockstar Games начали тизерить скорый анонс игры, посредством изображений, выполненных в стиле, похожем на Red Dead Redemption. 18 октября Red Dead Redemtion 2 была официально анонсирована, а так же мы узнали, когда игрокам покажут первый трейлер и приблизительную дату выхода игры. Напоминаем, что она намечена на осень 2017.

Red Dead Redemtion 2

Вот что разработчики написали на официальном сайте: «Red Dead Redemption 2 от авторов GTA V и оригинальной Red Dead Redemption расскажет грандиозную историю о нелегкой жизни и выживании людей в самом центре Америки, на Диком Западе. Вас ждет гигантский, тщательно проработанный мир, который также станет основой для грандиозного многопользовательского режима». Судя по всему, мы вправе ожидать Red Dead Online в духе GTA Online.

Red Dead Redemtion 2

Выйдет ли Red Dead Redemption 2 на ПК?

Игра будет эксклюзивом для PlayStation 4 и Xbox One. О версии для PC разработчики пока умалчивают, но может повториться история с GTA 5 и версия RDR2 выйдет несколькими годами позже после консольных.

Red Dead Redemtion 2

Будет ли игра продолжением первой ее части и мы снова увидим Джона Марстона в главной роли – загадка.

Кроме того, 20 октября Rockstar Games опубликовали первый трейлер Red Dead Redemtion 2. Стоит заметить графические сходства с PC-версией GTA 5 и просто умопомрачительную графику. О сюжете в трейлере ничего не сказано и не показано. Будем надеяться, что разработчики прольют на эту важную часть игры свет немного позже.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter