В Red Dead Redemption 2 будет около 200 видов животных и SONY анонсировала PS4-бандлы с игрой

325

Ознакомившись со множеством материалов по Red Dead Redemption 2, ни для кого уже не секрет, что Red Dead Redemption 2 — это определенно самый проработанный и масштабный проект в истории Rockstar Games. Если вы все еще в это не верите, то вы определенно не читали новых подробностей о Red Dead Redemption 2, которые стали известны после недавнего многочасового показа демоверсии игры.

Сегодня Rockstar Games в свое твиттер-аккаунте решили одарить нас еще одной примечательной деталью об игре. Как утверждают разработчики, в игре присутствует порядка 200 видов животных, птиц и рыб, которые еще и ведут себя совершенно по разному в зависимости от своей среды обитания.

К своему посту они также приложили изображения четырех животных: калифорнийский долинный койот, белохвостый олень, восточный гриф-индейка, белоголовый орлан. Эту четверку мы определенно сможем увидеть в игре.

А теперь к другим, не менее важным новостям. SONY анонсировала целых три бандла консоли PS4 с Red Dead Redemption 2. Эти бандлы выглядят следующим образом:

  • PS4 Pro на 1 терабайт+Red Dead Redemption 2+беспроводной DualShock 4;
  • PS4 на 1 терабайт+Red Dead Redemption 2+беспроводной DualShock 4;
  • PS4 на 500 гигабайт+Red Dead Redemption 2+беспроводной DualShock 4.

На данный момент цены этих бандлов для российского рынка все еще не известны, но мы дополним новость, как только об этом появится информация. Помимо прочего, если кто-то из вас хотел заполучить себе эконом-вариант в виде последней комплектации, то, к сожалению, доступен он только на территории Великобритании.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter