В Red Dead Redemption 2 будет самая большая карта за всю историю Rockstar

1335

Нам уже многое известно о Red Dead Redemption 2 и, исходя из масштабов хайпа, который она смогла успешно поднять, новый проект от компании Rockstar Games станет самой успешной игрой за вторую половину этого года. PlayStation Access (официальный ютуб-канал PlayStation UK) на днях выложил видео под названием «Red Dead Redemption 2 — 21 Things We’ve Had Confirmed», в котором собран список из уже подтвержденной информации касательно новой игры Rockstar. И кое-что интересненькое в этом списке все же нашлось.

Похоже на то, что в Red Dead Redemption 2 будет присутствовать самый крупный открытый мир, когда-либо созданный Rockstar Games. В это довольно сложно поверить, учитывая их предыдущую игру в лице GTA 5, масштабы которой поражали, по крайней мере, на то время. Однако, еще более интересно то, что разработчики попытаются создать не только большой, но и по-настоящему живой и интерактивный мир.


Разумеется, динамические и непредсказуемые NPC, на которых Rockstar довольно сильно акцентировали внимание за прошедшие несколько месяцев, будут играть главную роль в этой задаче. Впрочем, в игре будут присутствовать и другие важные детали, способные оживить виртуальный мир. К примеру, тела животных (и, вероятно, людей) не будут пропадать бесследно с карты, а начнут со временем медленно, но уверенно разлагаться, что привлечет падальщиков, например, койотов или стервятников.

Еще одна интересная особенность — Rockstar разработали пользовательский интерфейс для Red Dead Redemption 2 таким образом, чтобы тот минимально мешал игроку во время исследования мира игры. Более того, если у вас возникнет такое желание, вы и вовсе можете отключить весь интерфейс. Это определенно заинтересует любителей создания скриншотов и хардкорщиков, готовых полностью погрузиться в мир Дикого Запада.

Релиз Red Dead Redemption 2 запланирован на 26 октября, а это означает, что ждать осталось чуть больше двух месяцев. Нас с вами ожидает еще как минимум один ролик от Rockstar Games, в котором они продолжат нам рассказывать о геймплейных особенностях своего проекта.

Хотите узнать новые подробности о Red Dead Redemption 2? Следите за обновлениями на сайте!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter