Спиннеры вне закона в GTA 5

1696

Спиннеры в данный момент заполонили собой все. Если вы не знали, то спиннер — это такая маленькая игрушка, в центре которой располагается металлический подшипник, а по сторонам — три утяжелителя, позволяющие значительно увеличить продолжительность вращения.

На самом деле, такие вот игрушки уже давно существуют и успешно используются для снятия стресса. Но с недавних пор интернет накрыла волна хайпа по поводу, казалось бы, простой безделушки. Куда ни глянь — одни спиннеры.

Более того, спиннеры появились даже в GTA 5. Естественно, что они попали туда в виде модификации для игры. За мод ответственен модер под ником Quechus13. И похоже на то, что полицейские в GTA 5 не очень то рады такой новинке в их виртуальном городе.

Если вы посмотрите на видео ниже, то увидите, как от Франклина со спиннером разбегаются люди, а подойдя к стражам правопорядке — его так и вообще арестовывают.

Это забавная ситуация, так как многих людей уже просто раздражают эти игрушки: дети приносят их в школы, кучи отвратительных видео и тому подобное. Полицейские в Лос-Сантосе, как может показаться, тоже не в восторге от них.

Однако, на это есть вполне логическая причина. Реакция полиции на спиннер обоснована, так как модель спиннера заменят модель…гранаты. В глазах NPC, спиннер все еще является гранатой. Так что если будете устанавливать этот мод, то лучше не подходите с такой игрушкой к полиции.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.