GTA 6 — слухи, анонсы и новости разработки

13031

Не успел отгреметь релиз пятой части серии Grand Theft Auto, как фанаты уже активно обсуждают продолжение игры — GTA 6. По традиции, разработчики не скупятся на многочисленные «спойлеры», давая игрокам пищу для слухов и фантазий, поддерживая постоянный интерес к своей лучшей серии.

Официальный трейлер GTA 6

На данный момент анонс трейлера GTA 6 не существует. В интернете полно видеороликов созданные в GTA 5, либо вовсе из других игр. Примеры такого видео.

Слухи и сплетни о GTA 6

В одном из интервью, Лесли Бензис, который на данный момент занимает пост главы компании RockstarGames, многозначно намекнул, что работы по разработке GTA 6 уже идут. Он также заверил фанатов, что сиквел непременно получится еще лучше, чем пятая часть, так как идей у команды достаточно для создания очередного шедевра.

Vice City

GTA 6 - новости и слухи

Много слухов ходит вокруг этого легендарного города. По мнению игроков, в GTA 6 нас непременно вернут в этот славный мегаполис, где любой фанат GTA, в свое время, изучил каждый переулок. Отчасти, слухи подтверждаются и разработчиками — в одном из интервью было упомянуто, что сиквеле они хотят вернуть игрокам хорошо известные места.

Существует вероятность объединения нескольких городов в одну глобальную карту. Так что ждите, возможно, мы еще сможем побродить по улицам Vice City и San Andreas, ностальгируя по тем играм, которые стали настоящей иконой жанра.

Лондон

Было много слухов о том, что в GTA 6 мы непременно увидим Лондон — виной тому несколько скриншотов, которые, по мнению игроков, напоминают очертания именно этого английского города. Сами разработчики, однако, не раз упоминали, что для следующей части GTA Лондон абсолютно не подходит, поэтому данный слух можно считать просто слухом.

Персонажи

На данный момент никакой достоверной информации о главных героях GTA 6 нет. И это неудивительно, ведь даже известная троица из пятой части была представлена публике лишь незадолго до релиза.

Существует мнение, что новым действующим лицом сиквела непременно должна стать девушка. Однако Дэн Хаузер, вице-президент RockstarGames, однозначно ответил, что пока абсолютно никаких идей по персонажам будущей игры у команды нет и говорить об этом очень рано.

Системные требования GTA 6 и дата выхода на ПК

Очевидно, уже в 2016 году игровое коммьюнити получит массу информации о GTA 6, а 2017 год может стать релизным. Это не официальная информация, ведь RockstarGames никогда не открывает даты выпуска своих игр, поэтому нам остается лишь ждать и обсуждать многочисленные слухи.

Что касается платформ, то тут ожидается стандартная схема — сначала игра выйдет на консолях (возможно, к тому времени уже PlayStation 5 и Xbox 1024), а затем обладателям компьютеров придется еще годик ждать релиза PC версии.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
21 комментарий Добавить комментарий