Датамайнеры нашли в GTA Online оружие из Red Dead Redemption 2

474

Датамайнерам удалось раскопать в файлах GTA Online оружие, прямиком из еще не вышедшей Red Dead Redemption 2. Оружие это представляет собой Каменный топор. Более того, они не просто нашли упоминания излюбленного инструмента индейцев — они смогли открыть его в GTA Online. В видео видео ниже вы можете посмотреть на сам топорик и на то, как его открывали.

Каменный топор — это часть испытания в GTA Online, которую разработчики еще не открыли, тем не менее умелые люди все-таки нашли ее раньше времени. Испытание требует выполнить пять миссий по охоте за головами для такой дамочки, как Мод Эклз, которая свяжется с игроком посредством SMS-сообщения. Как только вы завершите все пять миссий для Эклз, вам будут выданы координаты, где находится Каменный топор.

Оружие крайне непростое, так как то дарует игроку способность «Ярость», которое уменьшает получаемый урон и увеличивает скорость регенерации здоровья. Помимо прочего, как только вы откроете Каменный топор и убьете им 25 человек, вы сможете получить определенную сумму в GTA Online и доступ самому топору, но только в Red Dead Redemption 2.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
2 комментария