Слух: «Smuggler’s Run» может стать следующим обновлением для GTA Online

Просто слух
2796

GTA Online совершенно недавно получила обновление «Торговля оружием», но в интернете начали уже разлетаться слухи о том, что, возможно, в скором времени мы получим еще одно. В этот раз новое обновление будет иметь название «Smuggler’s Run» или же «Забег контрабандиста».

Информацией с общественностью поделился Mach1bud на GTAForums, Yan2295 также намекнул на «Smuggler’s Run» который хоть и обещал отойти от дел, но все еще подкидывает время от времени какие-то крупицы информации, Yan добавил в шапку своего аккаунта в твиттере лого игры «Smuggler’s Run», тем самым намекая на следующее обновление.

Итак, что же имеем на «Забег контрабандиста» для GTA Online? Собственно, не так уж и много и вот что получилось узнать.

Во-первых, «Забег контрабандиста» это далеко не оригинальное название. У Rockstar Games уже был проект под названием «Smuggler’s Run», который являлся чем-то вроде автосимулятора по перевозке не совсем легальных грузов. Отталкиваясь от факта, что новое обновлением может создаваться по мотивам данной игры, то можно предположить наличие следующего контента в обновлении «Забег контрабандиста» для GTA Online:

  • Игроки в GTA Online будут выступать членами какой-то контрабандисткой группировки, которая будет выдавать им различные задания по доставке того или иного груза.
  • Миссии будут в основном основываться на тех же перевозках груза в различные локации Лос-Сантоса и Округа Блэйн. Естественно, что при этом нам будут в процессе препятствовать всяческие враждебные группировки и правоохранительные органы.
  • В GTA Online будет добавлен автопарк транспортных средств, которые будут идеально подходить для перевозки контрабандистского груза, т.е. джипы, багги и внедорожники.

Сразу нужно указать, что все это только слухи и предположения. Никто и ничего еще точно не подтверждал, но, как мы все знаем, обновления для GTA Online после «Торговли оружием» выходить не перестанут, так что почему бы и не поразмышлять на эту тему.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
3 комментария