Распродажа в Rockstar Warehouse в честь Дня благодарения

156

С пятницы по утро вторника (с 24 по 28 ноября) воспользуйтесь скидкой 40% на ряд игр и ВСЕ аксессуары в ходе ежегодной распродажи в Rockstar Warehouse в честь Дня благодарения. Скидка 40% распространяется на все игры, доступные в библиотеке Rockstar (исключение составляют три новые версии L.A. Noire для PS4, Xbox One и Switch, а также предзаказ на Red Dead Redemption 2), плюс на все снаряжение и аксессуары, доступные в магазине, в том числе из Grand Theft Auto V, включая вышедшие летом футболки с логотипом Rockstar и многое, многое другое.

Также не упустите случай получить 1 250 000 долларов GTA в Grand Theft Auto Online при покупке GTA V для PS4Xbox One или PC. Если же вы давно погрузились в недра криминального мира GTA Online и вам просто не хватает средств, пополните свой банковский счет в Maze Bank, заплатив на 25% меньше за карту «Мегалодон» или на 20% меньше за карту «Акула-кит» для PC.

Распродажа начнется в пятницу, 24 ноября, в 08:01 по московскому времени, и продлится до 7:59 утра вторника, 28 ноября.

Предложение действительно только для сайта rockstarwarehouse.com. Предложение не включает предзаказы и игры L.A. Noire. Предложение не распространяется на предыдущие покупки, кредиты или подарочные сертификаты. Предложение не действует в России. Могут действовать определенные ограничения, предложение может быть доступно не всем пользователям, и количество товара, отпускаемого одному покупателю, может быть ограниченно. Бонусное предложение в размере 1 250 000 долларов GTA для Grand Theft Auto Online действует только для версий Grand Theft Auto V для PC, PS4 и XB1. Бонусные 1 250 000 долларов GTA для Grand Theft Auto Online доставляются в виде цифрового кода. Срок действия кодов истекает 01.11.2018. При приобретении версии игры для платформы PC выдается код для PC. При приобретении версии игры для платформы Xbox выдается код для Xbox One. При приобретении версии игры для платформы PlayStation выдается код для PlayStation 4. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: коды для PSN действуют не во всех странах. Перед покупкой удостоверьтесь, что кодом можно воспользоваться в вашей стране проживания. Скидка производится до прибавления платы за доставку и налогов (если таковые взимаются). Предложение действительно до вторника, 28 ноября, 07:59 по московскому времени. Нельзя обменять на денежный эквивалент. Предложение может быть изменено или отменено без предупреждения.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter