Обновите Script Hook V до версии 1.0.1734.0 для работы модов после выхода DLC «Казино-отель Diamond»! — Скачать Script Hook V 1.0.1734.0

Mammoth Scamp [Add-On]

Дата: 31 августа 2019
Просмотры: 14
Рейтинг:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...

Mammoth Scamp — этот мод направлен на восстановление самолета, который был вырезан из игры по неизвестным причинам. Использование Dodo в качестве базы и нескольких частей от Duster, чтобы воссоздать самолет максимально точно. Согласно файлу в последней версии GTA V, название самолета, скорее всего, было Scamp, поскольку в его справочной записи указано, что он должен был быть небольшим самолетом. Включает в себя пять раскрасок, четыре из которых являются ванильными раскрасками, в то время как другая — воссозданная ливрея, основанная на бета-изображении выше.

В бедности есть свои преимущества — например, вам не нужно переживать о том, стоит ли покупать для своего самолета кожаные чехлы из пениса кита или нет. Все, что вы можете себе позволить — это небольшой самолет, способный поднять вас на тройку километров в небо. Mammoth Scamp является именно таким самолетом. Мы настоятельно не рекомендуем вам демонстрировать на нем трюки и фигуры высшего пилотажа, так как у вас есть довольно высокий шанс превратиться в горящую кучу металлолома.

Как установить методом добавления?

  1. Переместите папку «scamp » в mods/update/x64/dlcpacks
  2. С помощью OpenIV откройте файл dlclist.xml по пути update\update.rpf\common\data\
  3. Добавьте новую строку «<Item>dlcpacks:\scamp \</Item>» в файл dlclist.xml.
  4. Сохраните, и замените на старый файл «dlclist.xml».
  5. Используя OpenIV, извлеките файл «extratitleupdatedata.meta» из \update\update.rpf\common\data
  6. Добавьте новые строки:
    <Item type=»SExtraTitleUpdateMount»>
    <deviceName>dlc_scamp :/</deviceName>
    <path>update:/dlc_patch/scamp /</path>
    </Item>
  7. Сохраните, затем замените старый файл «extratitleupdatedata.meta» по пути \update\update.rpf\common\data
  8. Для спавна автомобиля введите имя: scamp (Рекомендуем использовать «Enhanced Native Trainer» или «Simple Trainer», с функцией «spawn car by name»)
Скачать