Обновите Script Hook V до версии 1.0.1734.0 для работы модов после выхода DLC «Казино-отель Diamond»! — Скачать Script Hook V 1.0.1734.0

Grand Theft Auto: San Andreas на Андроид

Grand Theft Auto San Andreas

Обновлено: 15 марта 2020
Просмотры: 93559
Рейтинг:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...

Вышедшая еще в 2004 году, GTA San Andreas смогла навсегда поселиться в сердцах всех геймеров, а особенно фанатов серии GTA. После GTA Vice City, история о жизни Карла Джонсона в американском штате Сан-Андреас показала игрокам афро-американскую культуру в довольно ярких и сатирических красках, но не без доли правдоподобности.

Игрок берет в свои руки управление над Карлом «Си-Джей» Джонсоном, членом банды Гроув-Стрит, который возвращается в свой родной город Лос-Сантос после восьмилетнего отсутствия. Вернуться его заставила смерть своей матери. По его приезду в город, запускается цепь событий, в которых вы и будете принимать участие.

GTA San Andreas за свою уже длительную жизнь несколько раз получала переиздание на различные консоли, в которые входит как уже устаревшее поколение, так и настоящее. GTA San Andreas выходила на PlayStation 2, ПК, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 4 и т.д. А в 2013 году появился GTA San Andreas на Андроид.

Трудно представить себе GTA San Andreas на Андроиде, но это все-таки случилось. Rockstar Games смогли перенести свой проект на мобильные платформы. Более того, GTA San Andreas переехала на смартфоны Андроид с некоторыми улучшениями. Обновление получила графика, которая стала лучше даже по сравнению с ПК-версией. Есть также полная поддержка сенсорного экрана и изменяемое управление.

У GTA San Andreas APK на Андроид довольно высокие системные требования, так что если у вас бюджетный Смартфон, то приготовьтесь к лагам. С помощью ниже приложенных ссылок, вы сможете скачать GTA San Andreas на Андроид совершенно безвозмездно. С помощью ссылок, вы сможете подобрать нужную версию APK-файла, а также необходимый кэш под свое устройство.

Скачать GTA: San Andreas на Андроид
26 комментариев Добавить комментарий