Обновите Script Hook V до версии 1.0.1734.0 для работы модов после выхода DLC «Казино-отель Diamond»! — Скачать Script Hook V 1.0.1734.0

Vapid Bus Classic [Add-On | Replace | Liveries]

Дата: 31 августа 2019
Просмотры: 24
Рейтинг:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...

Vapid Bus Classic — это в основном тюремный автобус, который получил некоторые улучшения, такие как значок, который размещен на решетке радиатора, зеркала на капоте, удаление тюремных решеток и новые раскрашиваемые колеса. Есть три версии автобуса: обычная версия, школьная версия и улучшенная версия существующего тюремного автобуса.

Школьный автобус имеет восемь раскрасок, с четырьмя дополнительными изношенными расркасками, четырьмя функциональными красными огнями, которые можно активировать с помощью кнопки звукового сигнала, и функциональным знаком остановки, а в улучшенной версии тюремного автобуса восстановлены тюремные решетки.

Внимание, извращенцы, торчки и продюсеры претенциозных инди-фильмов! Представляем вам Vapid Bus Classic — старый, но все еще ухоженный школьный автобус в желтом вырвиглазном цвете. Стоит сразу отметить, что он не подойдет для шуток над людьми на автобусных остановках: больно старая модель, которая наверняка сразу же вызовет подозрения. Однако вы запросто можете модифицировать Vapid Bus Classic под свои нужды. Любите тусовки? Превратите автобус в подвижной ночной клуб с шестом для стриптиза. Любите приключения? Модифицируйте этого школьного помощника для гонок на выживание. Неплохо подвыпив можно заняться и тем, и другим одновременно. Vapid Bus Classic обладает практически безграничным развлекательным потенциалом в правильных руках.

Наименования моделей

  • busclassic — Bus Classic
  • sbus — School Bus

Скачать шаблон для раскрасок

Как установить методом добавления?

  1. Переместите папку «busclassic» в mods/update/x64/dlcpacks
  2. С помощью OpenIV откройте файл dlclist.xml по пути update\update.rpf\common\data\
  3. Добавьте новую строку «<Item>dlcpacks:\busclassic\</Item>» в файл dlclist.xml.
  4. Сохраните, и замените на старый файл «dlclist.xml».
  5. Используя OpenIV, извлеките файл «extratitleupdatedata.meta» из \update\update.rpf\common\data
  6. Добавьте новые строки:
    <Item type=»SExtraTitleUpdateMount»>
    <deviceName>dlc_busclassic:/</deviceName>
    <path>update:/dlc_patch/busclassic/</path>
    </Item>
  7. Сохраните, затем замените старый файл «extratitleupdatedata.meta» по пути \update\update.rpf\common\data
  8. Для спавна автомобиля введите имя: busclassic (Bus Classic) / sbus (School Bus) (Рекомендуем использовать «Enhanced Native Trainer» или «Simple Trainer», с функцией «spawn car by name»)
Скачать