GTA 6 находится в разработке!

697

За последние несколько лет вы наверняка смогли посмотреть на десятки новостей из различных источников, утверждающих, что GTA 6 находится в разработке. Были и утечки, и информаторы, и догадки, и многое, многое другое. В общем, чего только не было. Однако на днях в Интернете появилась информация несколько интересней… Благодаря усилиям одного пользователя с GTAForums, на веб-ресурсе Artstation было найдено резюме Бибин Мичаэл (Bibin Michael) — бывшего сотрудника компании Rockstar Games.

Согласно резюме, г-н Мичаэл работал над такими сериями игр, как Forza Motorsport и Forza Horizon, а затем ему удалось затесаться в ряды компании Rockstar, где он участвовал в создании концептов автомобильного транспорта, совпадающего с реальным миром, для DLC к GTA 5 и, внимание, грядущей GTA 6. Если в резюме указана правда, то новая часть автоугонщика определенно находится в разработке!

Сейчас Мичаэл работает на компанию Codemasters, где создает концепты транспорта для серии игр Dirtrally, Grid и F1. Интересный факт: несмотря на переход в другую компанию, имя «Бибин Мичаэл» легко можно найти в титрах к Red Dead Redemption 2, что полностью развеивает все сомнения о причастности этого человека к компании Rockstar Games.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.