Бонусы по случаю выхода обновления «Ограбление Судный день» в GTA Online: фотоконкурс

1333

Чтобы отпраздновать состоявшийся сегодня релиз обновления «Ограбление «Судный день» для GTA Online, Rockstar дарит игрокам сразу несколько способов сорвать большой куш. Вы можете попытать удачи в розыгрыше призов в Social Club ради шанса получить комплект аксессуаров с символикой GTA V; продемонстрировать свои художественные навыки в фотоконкурсе Snapmatic #DOOMSDAY; а также воспользоваться удвоенными зарплатами за работу громилой или партнером и пополнить свой арсенал на распродаже в «Амму-Нации», которая продлится до 18 декабря включительно.

ФОТОКОНКУРС SNAPMATIC #DOOMSDAY

Rockstar Games призывает игровое сообщество GTA Online принять участие в фотоконкурсе Snapmatic #DOOMSDAY и поделиться с самыми яркими моментами из «Ограбления «Судный день». Чтобы показать, как вы бороздите глубины океана на Stromberg или обрушиваете на врагов огонь с небес при помощи Thruster, воспользуйтесь камерой iFruit либо составьте эффектную композицию в редакторе Rockstar. Пятеро победителей получат по 1 000 000 GTA $.

Для участия в конкурсе необходимо пометить свой снимок хештегом #DOOMSDAY в Social Club и опубликовать его до 18 декабря. См. официальные правила и политику конфиденциальности.

РАСПРОДАЖА В «АММУ-НАЦИИ» И УДВОЕННАЯ ЗАРПЛАТА У ГРОМИЛ И ПАРТНЕРОВ

Чтобы провернуть ограбление «Судный день», вам понадобится дисциплинированная и мотивированная команда профессионалов с гибкими моральными принципами. Для поддержания высокого боевого духа мы устраиваем особую акцию: до 18 декабря включительно громилы и партнеры будут получать удвоенную зарплату в свободном режиме.

А если перед походом на дело вы хотите пополнить свой арсенал, воспользуйтесь скидкой 25% на следующие товары в «Амму-Нации»:

  • ПП
  • Пистолеты
  • Дробовики
  • Снайперские винтовки
  • Пулеметы
  • Бронежилеты
  • Взрывчатка и метательное оружие
  • Роскошная отделка

РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ В SOCIAL CLUB

Победителю розыгрыша призов в Social Club достанется впечатляющий комплект наград, в том числе камуфляжная кепка Merryweather Securityчерная футболка Merryweatherрубашка-поло Merryweatherтолстовка с логотипом GTA Vчерная футболка с камуфляжным логотипом Rockstarкружка-хамелеон MerryweatherUSB-накопитель в виде золотого слиткамагнитик с логотипом GTA V и хромированная зажигалка Zippo с логотипом GTA V. Чтобы принять участие в розыгрыше, до 18 декабря подайте заявку на странице мероприятий Social Club.

РАСПИСАНИЕ ПРЕМИАЛЬНЫХ ГОНОК И ИСПЫТАНИЙ НА ВРЕМЯ

На этой неделе вы можете заработать приличное количество GTA $ и RP, приняв участие в следующих состязаниях:

  • Премиальная каскадерская гонка – «Восточное побережье» (только для суперкаров)
  • Испытание на время – «Вершина горы Чилиад»

Чтобы запустить премиальную гонку, воспользуйтесь приложением «Быстрая игра» на телефоне или войдите в желтый круг на площади Легиона. Тройку лидеров в премиальной гонке ждут солидные денежные призы, а кроме того, все участники заезда получат втрое больше RP. Хотите попытать удачи в испытании на время? Въедьте в фиолетовый круг, отмеченный на карте меткой «Испытание на время». Если уложитесь в номинальное время, вам начислят GTA $ и RP. Указанные состязания доступны до 18 декабря включительно.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter