Местоположения предметов, запрашиваемых членами банды Датча в Red Dead Redemption 2

849

В Red Dead Redemption 2 члены банды Датча ван дер Линде, включая и самого главаря банды, будут время от времени просить вас принести им определенные предметы. В этом материале мы с вами рассмотрим просьбы членов банды, а также покажем, где найти те или иные предметы на карте. Итак, давайте начнем с просьбы главаря — Датча ван дер Линде.

Курительная трубка Датча

В общем-то, на данный момент уже известно точное местоположение нужной Датчу трубки. Найти трубку можно в небольшом домике, расположенном в Большой Долине, Уэст-Элизабет. Вот точное нахождение домика на карте:

А вот как выглядит непосредственно сам домик:

И казалось бы, зайти в домик и забрать нужный Датчу предмет — элементарная задачка. Но не тут-то было: внутри домика вас будет поджидать самый настоящий медведь. Если вы до этого момента встречались с этими дикими животными, то знаете, что они довольно-таки сильны. Итак, в данной ситуации у вас есть три варианта действий: убить медведя, войти в дом с заднего входа, незаметно вынеся трубку, или дать себя убить животному, после чего оно пропадет в следующий раз, когда вы вернетесь к дому. Решать исключительно вам…

Саму трубку, кстати, можно найти на столе справа от пишущей машинки.

Бульварные ужасы Джека

По всей видимости, юный Джек Марстон увлекается чтением ужасов, ведь в какой-то момент именно их он и попросит вас привести ему. Джеку нужна книга с бульварными ужасами и располагается она недалеко от городка Валентайн, на ранчо Дауни:

А вот как выглядит дом, в который вам потребуется зайти:

Книгу с бульварными ужасами вы сможете найти на прикроватной тумбочке, на которой стоит керосиновая лампа и фотография старушки:

Корень лопуха Кирана

В определенный момент Киран, еще один член банды Датча, попросит вас найти для него корень лопуха. Найти лопух вы сможете вот в этой точке на карте:

Это довольно невысокое растение с фиолетовыми плодами. Возможно, кто-то из вас уже бывал в этой локации, но проскакал мимо нужного растения по причине его размеров. А вот как он выглядит в игре:

Губная гармошка Сэди

Губная гармошка — это неплохой способ развлечь себя, особенно если на дворе стоит 1899 год. Г-жа Сэди, примкнувшая к банде Датча, попросит принести ей губную гармошку. Найти ее вы сможете в небольшом домике возле станции Флэтнэк. Вот расположение на карте:

Вам потребуется зайти внутрь вот этого домика…

… и найти в нем на углу ряд полок, на которых будут располагаться различные припасы. Как раз на одной из полок вы и найдете губную гармошку.

Зеркальце Молли

Многие девушки любят время от времени смотреться в небольшое зеркальце и Молли, по всей видимости, исключением ни в коем случае не является. Она попросит вас принести небольшое зеркальце, найти которое вы сможете к северо-востоку от станции Эмеральд и к северо-западу от Элисианского пруда, вот в этой локации:

Зеркальце для своей подруги вы сможете найти вот в таком домишке:

Зайдя внутрь дома, начните искать прикроватную тумбочку с флягой, кружкой и подсвечником со свечой. Как раз на этой тумбочке и будет лежать зеркальце, которое обладает достаточно небольшими размерами, а поэтому его легко упустить из виду.

Травы для Сюзан

Зачем есть просто жаренное мясо, когда его можно как следует приправить различными травами? Сюзан попросит вас добыть ей мяты, которая послужит приправой к столу. Найти нужное вам растение можно южнее станции Риггс вот в этом месте:

Мята едва ли светлее обычной травы и у нее нет каких бы то ни было ярких плодов, например, как у лопуха, а поэтому ее запросто можно пропустить, исследуя окрестности. Тем не менее вот как она выглядит в мире игры:

Помада для волос Билла

Оказывается, Билл любит ухаживать за своей шевелюрой и всячески ее приглаживать, ведь в какой-то момент он попросит вас сгонять за помадой для волос. Найти данный косметический предмет вы сможете в городке Роудс. Вот его расположение на карте:

В указанном на карте магазинчике вам потребуется найти и купить вот такую желтую баночку. У вас ведь найдется $1.50 для старины Билла, верно?

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter