«Микрогонщики» стали доступны в GTA Online

795

Любили в детстве микромашинки? А кто их, собственно, не любил. В GTA Online наконец-то стало доступно новое Противоборство под названием «Микрогонщики», которое позволит вам еще раз попробовать вкус детства.

Этот режим воплощает в себе дух классических игр из серии GTA благодаря особому изменяющемуся ракурсу камеры: наблюдать за автомобильными сражениями вам теперь предстоит с высоты птичьего полета. По семи новым трассам могут колесить до четырех игроков, и правило здесь только одно: смотрите не взорвитесь. Если слишком сильно отстанете от лидера, ваша машинка взлетит на воздух!

По трассам разбросаны различные усиления: ракеты, бомбы, мотоциклы Shotaro и особый транспорт. Грамотно пользуясь этими усилениями, вы сможете сократить отставание от соперников и избежать огненной гибели. В честь запуска нового режима мы проводим акцию: все участники заездов в «Микрогонщиках» получат вдвое больше GTA $ и RP.

Вот его трейлер:

«Естественный отбор по версии Лос-Сантоса: кто слишком сильно отстанет, тот превратится в огненный шар. Вот бы матушке-природе — да такую эффективность… В этой гонке на выбывание могут принять участие до четырех игроков.» Достаточно красноречивое описание, дающее понять, с чем вам придется иметь дело.

Плюс, к «Микрогонщикам» также применены двойные бонусы для налички и опыта, что не может не радовать. Спешите поучаствовать, так как бонусы будут действовать до конца недели, т.е до 1 Мая. Также, помимо нового противоборства, GTA Online пополнится новой Премиальной гонкой «Зебра II», которая рассчитана на 8 игроков и за первое место в ней вас вознаградят наличкой в количестве $100 000.

СЫГРАЙТЕ В GTA ONLINE НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ И ПОЛУЧИТЕ ПРЕМИЮ В ВИДЕ ВОЗВРАТА НАЛОГА

Войдите в GTA Online на PS4, Xbox One или PC в любой момент до воскресенья, 30 апреля, – и вы получите от казначейства штата Сан-Андреас налоговую премию в размере 425 000 GTA $, которая будет перечислена на банковский счет вашего персонажа в течение мая.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter