Новая премиальная гонка «Ливневый сток», бесплатная футболка «Hawk & Little» и 25% скидка на вертолет Valkyrie в GTA Online

191

На этой неделе в GTA Online доступна новая премиальная гонка, скидки на некоторые транспортные средства и бесплатные футболки. Подробнее ниже.

Получите футболки Class of ’98 при входе в игру

Мы продлеваем период доступности синих и красных футболок Class of ’98, поэтому убедитесь, что вы вошли в GTA Online до 29 июня, чтобы иметь возможность получить бесплатную футболку.

Получите футболки Class of ’98 при входе в игру

Скидка 25% на Valkyrie

Valkyrie оснащен доступными для пассажиров пулеметами, устанавливаемыми по бокам и гранатометом для второго пилота, что дает достаточное количество огневой мощи, чтобы обеспечить сохранную доставку ценного груза. Warstock Cache and Carry дает скидку 25% на Valkyrie до 29 июня включительно, так что спешите приобрести себе экземпляр уже сегодня.

Скидка 25% на Valkyrie

Скидка 25% на Coil Brawler

Legendary Motorsport дает скидку 25% на Coil Brawler до 29 июня включительно.

Скидка 25% на Coil Brawler

Скидка 25% на бронежилеты, броню для транспорта и пуленепробиваемые покрышки

Оставайтесь неуязвимыми для пуль, благодаря 25%-ным скидкам на следующие наименования:

  • Бронежилеты — скидка 25%
  • Броня для транспорта — скидка 25%
  • Пуленепробиваемые покрышки — скидка 25%

Премиальная гонка «Ливнесток»

Чтобы запустить премиальную гонку, воспользуйтесь приложением «Быстрая игра» в телефоне или встаньте на желтую метку на площади Легиона. Тройку лидеров в премиальной гонке ждут большие денежные призы, а кроме того, все участники заезда получают втрое больше RP.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter