Подпишитесь на рассылку Rockstar Games, чтобы получить 200 000 GTA$

Обновлено
45535

Игроки, которые до сих пор не подписаны на рассылку Rockstar Games, во время загрузки GTA Online встретят следующее предложение:
Преимущества Social Club.
Получите 200 000 GTA$ в GTA Online.
Вступите в Rockstar Games Social Club и подпишитесь на нашу рассылку до вторника, 27 июня. На ваш счет в Maze Bank будет зачислен бонус в размере 200 000 GTA$ до вторника, 4 июля.
Подписавшись на нашу рассылку, вы сможете быть в курсе всех последних новостей и событий в GTA Online.
Чтобы принять участие в розыгрыше, оставайтесь подписанными. Зарегистрироваться можно на www.rockstargames.com/subscribe.
UPD: Rockstar, как и обещали, выплатили по $200,000 игрокам, подписавшимся на рассылку Rockstar Games. Вот только зачисление этой суммы для многих прошло незаметно. Обычно во время загрузки в GTA Online перед получением бонусов мы видим черное предупреждающее окно, где говорится о зачислении того или иного бонуса на наш счет. На этот раз во время загрузки предупреждение не появляется, но это не значит, что деньги не были зачислены. Чтобы проверить наличие бонуса, достаточно зайти через телефон на сайт Maze Bank, где проходят различные транзакции, пополнение и снятие денежных средств. Выбрав «Список транзакций», вы увидите последние 16 транзакций, среди которых должен быть бонус от Rockstar.
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
38 комментариев Добавить комментарий