Разбор трейлера обновления «Ночная жизнь» для GTA Online

4556

Была куча предположений, утечек информации и прочих гаданий по поводу даты выхода нового обновления с ночными клубами для GTA Online, но сегодня пришла пора перестать заниматься всеми этими чрезвычайно изнурительными занятиями: Rockstar Games наконец-то таки выпустила трейлер для обновления и в нем указано, что обновление будет выпущено уже 24 июля, т.е. в следующий вторник. Более того, мы с вами получили в свое распоряжение также точное название для обновления: «Ночная жизнь».

Итак, обсуждать мы будет не дату выхода, разумеется, а сам трейлер к обновлению «Ночная жизнь» для GTA Online. Проведем, так сказать, его подробный разбор, чтобы высмотреть всякие новые плюшки, ожидающие нас в скором времени. Трейлер по всем канонам довольно короткий: его хронометраж составляет всего навсего 1 минуту и 8 секунд. Впрочем, показанного контента в трейлере достаточно много. Давайте же на него посмотрим…

Разбор трейлера «Ночная жизнь»


Ну, хочется отметить самое главное: в новом обновлении появится такой колоритный персонаж, как Гей Тони, которого вы можете помнить из дополнения «Баллада о Гее Тони» для GTA IV. У нас на носу клубное обновление для GTA Online, так что куда уж тут без Тони.

Двигаемся дальше и что же мы перед собой видим? А видим мы перед собой, вероятно, еще не улучшенное помещение под наш будущий клуб: голые стены да прожектора.

К этому помещению мы еще вернемся в трейлере, но только уже в другом состоянии. Давайте перенесемся к следующей сценке, идущей после логотипа нового обновления(чего на него подолгу смотреть). И перед нами предстает воздушный гигант: дирижабль в форме ядерной боеголовки. На этом дирижабле, скорее всего, будет располагаться реклама нашего будущего клуба. Если вы обратите внимание на кабину этого непростого транспорта, то увидите в ее задней части щит и что-то похожее на пулемет, но точно сказать нельзя по вполне объяснимым причинам.

Двигаемся к следующему интересному кадру, а точнее вернемся к нашему клубу, который к этому времени уже был оборудован и подготовлен для работы. Опознать старое помещение довольно просто по его планировке и колоннам, мелькающим в кадре. Также справа можно заметить NPC в новом неоновом костюмчике, который уж точно будет доступен для покупки.

В следующей сценке мы переносимся с нашим — точнее, разработчиков — персонажем к столу с компьютером для управления клубом. Ничего необычного: на столе мы можем увидеть новенький трофей, вероятно, похожий на тот, что стоит в офисе, а также… человеческий стол. Да, знаете, когда несколько людей ложатся друг на друга, образуя всякую мебель и тому подобное? В общем, вы видите кадр из трейлера.

Переносимся к следующему крайне кадру. Как вы можете видеть, перед нами расположено какое-то служебное помещение, по центру которого невооруженным глазом можно увидеть отдельную, круглую комнату с огромной кучей компьютеров. Согласно слитой ранее информации в сеть, обновление «Ночная жизнь» для GTA Online будет совмещать в себе все предыдущие бизнесы. Возможно, эти компьютеры и послужат способом управления всеми приобретенными ранее бизнесами. Тем не менее среди игроков также ходит догадка, что это очередная версия Орбитальной пушки, но это вряд ли.

Следующий кадр определенно понравится многим: новенький гараж, в котором расположен различный транспорт. В кадре можно увидеть Ocelot Swinger(голубого цвета), Mamba(прибыла прямиком от Бэнни, так как на ней видно белую полосу, отсутствующую на оригинальной модели), Comet Safari и Jester Classic. Последний, кстати, еще раз потом появится в трейлере. Однако, где же стоит Jester Classic? Ну, его видно только из под определенного угла:

Этот Jester Classic будет либо нормальной версией, либо из гаража Бэнни. Rockstar не создавали модификаций для уже существующего транспорта, так что, скорее всего, это тачка Бэнни. Также хочется отметить автомобиль темного цвета с двумя белыми полосами и логотипом на капоте:

Судя по всему это Ocelot Swinger, автомобиль, который был основанный на Jaguar XJ13, в чем можно убедиться, ознакомившись со сравнением выше. Также этот автомобиль напоминает Windsor из GTA San Andreas. Давайте вернемся обратно к самому гаражу.

Обратите внимание на знак «B2» в гараже. Да, его довольно сложно заметить с первого раза, но он там есть: расположен на дальней стене по центру. Наличие знака «B2» означает, что должны быть еще этажи A1-3, B1-3, C1-3, т.е. что-то вроде офисных гаражей. Исходя из этого, можно предположить, что на каждом этаже мы сможем разместить по 10 автомобилей, что в сумме нам даст целых 90 мест. Звучит неплохо, но в этом мы убедимся только 24 июля.

Помимо прочего, хочется указать на еще одну незначительную деталь в этом кадре. Присмотритесь к левому нижнему углу и вы увидите что-то похожее на болларды (выдвижные столбы), которые опускаются и поднимаются из под пола, когда вы подъезжаете к ним. В этом нет ничего примечательного, но все равно захотелось отметить.

В следующем кадре перед нами вновь мелькает Тони, но мы его уже упомянули, так что двигаемся еще немного вперед. Далее в кадре появляется еще один новый персонаж: The Black Madonna. Ранее самими Rockstar Games уже было подтверждено, что в новом обновлении будут присутствовать несколько популярных диджеев с их электронной музыкой. Этот кадр только лишний раз подтверждает информацию.

Также хочется отметить автомобиль, находящийся справа от группы героев в кадре. На данный момент никто точно не знает, что это за транспортное средство, так как фокус не сосредоточен на ней. Возможно, это новое транспортное средство, а возможно — старое. Время покажет.

Итак, двигаемся к следующему кадру. Перед нами на секунду появится автомобиль Patriot Stretch, который, по-сути, представляет собой удлиненную версию оригинального Patriot, т.е. лимузин. Исходя из скриншота ниже, можно утверждать, что на автомобиле отсутствуют какие-либо визуальные модификации, но мы точно знаем, что у него могут быть раскраски.

На протяжении всего трейлера, а также в следующем кадре перед нами предстает крайне занимательный персонаж, который, вероятно, будет помогать нам с клубным бизнесом. Некоторые игроки, рассматривая его, утверждают, что тот уж больно сильно похож на Дэвида Гетта. Ну тут мнения все же расходятся: кто-то считает, что моделька похожа на него, кто-то — нет. Тем не менее на релизе обновления станет понятно.

В следующем кадре перед нами — точнее, перед посетителями — мигают какие-то неоновые буквы. Некоторые игроки уже вынесли предположение, что это огромные экраны, которыми мы с вами сможет декорировать клуб. Звучит правдоподобно и хотелось бы, чтобы оно так и было.

Дальше мы с вами видим снова клуб и кучу знакомых персонажей. Помимо прочего, перед нами появляется в кадре диджей под именем Dixon. Вот и он:

Далее следует сценка с персонажами, идущими по окрашенному в ярко-фиолетовые цвета помещению(вероятно, вход в клуб). Если быть достаточно внимательным, то на стене справа можно заметить промо-постеры, а на одном из них определенно написано «Solomun». Однако, если быть еще более внимательным, то вы увидите перед собой NPC, одетого в новую рубашку с галстуком, которая может будет доступна для покупки в магазине.

Деталь на следующем кадре невероятно просто пропустить мимо глаз, но некоторым игрокам все же удалось ее заметить. Совсем на мгновение перед нами мелькает мотоцикл с двумя персонажами, на одном из которых можно видеть новенький рюкзак. Новая деталь гардероба — это отлично. Однако, чувак с рюкзаком может быть просто NPC, но поживем — увидим.

Следующая сценка обрадует нас появлением здоровенного военизированного грузовика под именем POUNDER CUSTOM. На нем установлен огромный таран и какая-то ПВО установка. Определенно крайне мощная тачка, с какой стороны на нее не смотреть.

Дальнейшая сценка в трейлере обновления «Ночная жизнь» понравится каждому любителю вечеринок, который страстно желает делиться своими музыкальными вкусами с окружающими. Представляем вашему вниманию: автобус для вечеринок. Да, все верно, в GTA Online появится настоящий автобус для вечеринок… двигаемся дальше.

В следующем кадре трейлера для обновления можно увидеть двух диджеев. Немного присмотревшись, можно понять, что это дует Tale of Us. И у нас остался последний диджей, который обязательно еще появится в кадре, а пока — пойдем дальше.

В следующем кадре появляется бронированный автомобиль с пулеметом от Tampa и тараном, который уж очень сильно напоминает фургон Speedo. Внимание в трейлере акцентировано на автомобиле Flash GT, съезжающим на дорогу с прицепа какого-то тягача. Скорее всего с такого тягача:

Тем не менее этого бронированного красавца все равно можно заметить, мелькающим — и активно стреляющим — в правом углу кадра:

Кстати, на этом момент еще раз можно увидеть долгожданного Jester Classic. Момент этот крайне непросто запечатлеть, но все же вот и он:

Некоторые игроки предполагают, что данное событие в GTA Online будет заскриптованным, а игрокам в Jester Classic придется броситься в погоню за человеком за рулем этого самого тягача. Помимо прочего, какие-то невероятно зрячие люби на ресурсе GTAForums обнаружили самый настоящий косяк с Jester Classic: на двери и спойлерах автомобилей можно увидеть логотип Dinka, а не Karin. Для незнающих: Dinka основана на автомобилях компании Honda, а Karin — Toyota. Jester Classic должна быть отсылкой как раз на один из автомобилей именно компании Toyota.

Дальше в трейлере «Ночная жизнь» следует крайне интересная сценка, которую уже успел выделить даже TezFunz2. В ней показан падающий самолет Shamal с подбитым двигателем. Интерес Fun2 был вызван тем, что сценка уж сильно напоминает похожую сценку из миссии Caida Libre из сюжетного режима GTA V. Самолет тот же, да и повреждение на нем в том же месте, что и в сюжетке. TezFunz2 также вынес предположение, что в игру могут добавить радиоуправляемую снайперскую винтовку из той же миссии, которая вполне может поместиться внутрь Speedo Custom.

Нам осталось с вами разобрать два последних кадра. К сожалению, по части контента — мы закончили. Однако, одна из сцен забавна, а другая — еще один персонаж. Итак, в следующей сценке мы видим Гея Тони, обнимающегося со своим партнером. Последний выдает довольно забавную фразу: «Тони, уже нельзя говорить «Голубой Тони». Это не политкорректно, интернет сойдет с ума.» В общем-то, он вполне прав.

В последнем кадре трейлера мелькает диджей Solomun, полностью отдавшийся своему ремеслу. Это был четвертый и последний диджей электронной музыки, которого обещали нам разработчики. И, как мы могли убедиться, все DJ’и на месте. Rockstar Games снова создали крайне насыщенный трейлер для будущего обновления, так как ставить видео на паузу приходилось практически на каждом кадре. Обновление «Ночная жизнь» для GTA Online обещает быть гигантского размера: как утверждают информаторы, на целых два обновления.

Заприметили в трейлере что-то еще? Делитесь своими наблюдениями в комментариях под новостью, а также не забывайте следить за обновлениями на сайте!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
11 комментариев Добавить комментарий